VW B5

BMW, Opel, Audi, Ford, SEAT, Volkswagen и другие...

VW B5

Сообщение lexa » Вт май 03, 2005 10:26 am

Всем привет :D ! Любители B5-ых, предлагаю а этой теме поделится всеми плюсами и минусами модели , обсудить у кого какие проблемы возникали в процессе эксплуотации , помочь ближнему решить проблему , да и просто поболтать :wink: !!!
lexa

пассат или пасцат?

Сообщение matildik » Пн мар 06, 2006 12:06 am

леха тот же вопрос: имеется ли опыт эксплуатации пассата В5? последняя была бмв525 95г-разбил. сейчас хочу купить В5универсал, дизель. как машина нравится это не в В4(тем более В3) как на табуретке ездить- комфорт на голову выше.а как в остальном?
matildik

подвеска

Сообщение gakki » Ср мар 28, 2007 4:35 pm

всем привет народ подскажите пожалуйста где можно рычаги купить по дешевле
gakki

Сообщение Ivanko » Сб мар 01, 2008 10:02 pm

Всем привет. У меня проблема с В5. Подскажите кто чем может.
Загорелась лампочка давления масла только жёлтого цвета, что она означает и как её отключить. Уже все датчики пересмотрел, и масло в норме. Большое спасибо! :?:
Ivanko

Re: пассат или пасцат?

Сообщение kross » Вс мар 02, 2008 12:42 am

matildik писал(а):леха тот же вопрос: имеется ли опыт эксплуатации пассата В5? последняя была бмв525 95г-разбил. сейчас хочу купить В5универсал, дизель. как машина нравится это не в В4(тем более В3) как на табуретке ездить- комфорт на голову выше.а как в остальном?

.....тяжко будет после БМВ пересеть на пассата, две разные машины, у самого был Б5, будет казаться что руль с колесами ваще не соеденен, машина вялая, а поварачивать на ней как будто слона за хобот тянуть :)
kross

Вернуться в Европейские авто