BMW? AUDI? HONDA? VW? MAZDA?

BMW, Opel, Audi, Ford, SEAT, Volkswagen и другие...

BMW? AUDI? HONDA? VW? MAZDA?

BMW
15
37%
AUDI
15
37%
HONDA
6
15%
VW
5
12%

Всего голосов : 41

Сообщение MoloM » Пн апр 07, 2008 12:38 am

Я двумя руками и ногами за HONDy ...

Я с тобой!
MoloM

Сообщение Primas333 » Пн апр 07, 2008 9:35 am

Хоть руками, хотьногами, а BMW все-равно лучше.
Primas333

Сообщение pirat2 » Ср июн 04, 2008 1:22 pm

Может Хонда и занимает призовые места, но по комфортности это отстой.Шумоизоляция никакущая,тяга , только свыше 2200на тахометре,удачный движок только 2,2VTEK все.Я за AUDI/ :!:
pirat2

Сообщение BOMBA » Ср июн 04, 2008 11:36 pm

А я тока за VW PASSAT B3, едиественная машина где мне комфортно и уютно, ездит везде и повсюду, и в которую я влажу, конечно, кроме джипов.
BOMBA

Сообщение ZERG » Пт июн 06, 2008 12:55 pm

10 лет ездил на одной и той же ауди 100, автомобилем доволен как слон, прекрасный тяговитый мотор 2,3E при своем почти 20-и летнем возрасте и пробеге за 200 с половиной тысяч ложит стрелку спидометра за 200 км/ч.

Пришло время искать новый авто, выбор делал между ауди А6 и БМВ 5-ой серии в 39-м кузове. Взял бумер и ни капли не жалею такое ощущение что этот автомобиль делали специально для меня. ИМХО БМВ самый идеальный вариант компромисса между ценой, качеством, драйвом, комфортом, мощностью и расходом топлива.
ZERG

HoNDa и BMW

Сообщение BENDER » Сб июн 07, 2008 1:30 pm

8) ... вот лично мне больше по вкусу BMW и HONDA .. , Хонда тем, что это япошка,хорошего качества, отлично тюнингуется, чапцацки более менее можно найти ... ну а Бумер - без коментариев... :-) 8)
BENDER

Сообщение 3093019 » Вт июл 01, 2008 5:12 pm

Первая 1 - Мерс (35 %)
Второй 2 - БМВ (33 %)
Третий 3 - Ауди (32 %)
3093019

Сообщение gudok » Сб июл 12, 2008 8:04 pm

Чё тут спорить?1-е место всегда отдаю немцам.А из немцев лучше БМВ не вижу,провда АУДИ последнее время на пятки наступает, а вот японцев с детства не люблю(ну.........Субару ничего).Они мне детские машинки на радиоуправлении напоминают.Кароче не машины,а цацки!!!!!!!!
gudok

Audi

Сообщение Dalex » Вс июл 20, 2008 1:17 pm

Audi- это самая лучшая марка автомобиля в мире!!! Особенно RS4. Это само совершенство. Я бы хотел, чтобы её протестировали в программе. :lol:
Dalex

Сообщение scenic » Пт июл 25, 2008 8:23 am

чё спорить какая тачка лучше,на вкус и цвет товарищей нет..
как сказал дед форд лучшее авто-новое авто с гарантией!
а из б/у та которая у тебя,ездит,а нестоит,
много денажек непросит,и хозяина потребности в полном объёме удолетворяет!
scenic

Сообщение PhoeniX » Пт авг 29, 2008 12:08 pm

2-мя руками за БМВ. На втором - Ауди. Мазда и Хонда - машины просто для перемещения из точки А в точку В или другими словами - "машины для бедных". VW - машина для тех, кто хочет получать max комфорта, но на БМВ и Ауди денег не хватает, БМВ и Ауди в комментариях не нуждаются. 8)
АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
PhoeniX

Сообщение barmaley » Пт окт 03, 2008 9:38 pm

Все из рассматриваемых машин очень хороши когда новые а при покупке старого рыдванья на первом месте стоит вопрос о том хватит ли денег если что отремонтировать ее, BMW - чудная машина для очень богатых людей-не оцинковывалась гниет как епель - переварить порог на 5-ке стоит очень дорого(чудная конструкция не каждый возьмется), дизеля в ремонте невероятно дороги(не спорьте у двоих друзей есть такие) бензиновые (не все)откровенно неудачны(вопрос в покрытии цилиндра то-ли никасил то-ли анюсил -короче на плохом бензине ЦПГ быстро изнашивается а расточить нельзя. Хонда -низенькая машинка на некоторых леж полицейских чтобы проехать нужно разгружать, двигателя даже самых старых обвешаны чудным количеством разных датчиков требуют КАЧественного бенза масла и т п в лес не выехать (короче не нравится и все тут) Что до ауди так онаж принадлежит вагену больше30лет а это значит одинаковые движки технологии и т п
barmaley

Сообщение barmaley » Пт окт 03, 2008 9:56 pm

Мне лично из данных больше нравится ваген . а лутше всего Опель МОНТЕРЕЙ, тойота КРузер или Патруль-а остальное жестянки сядьте во внедорожник и почувствуйте разницу: потрясающее чувство вседозволенности , уверенности и безопасности. По дискавери проводили тест в хонду Аккорд (типа имеющую 5-звезд по безопастости) вьехал лэнд-ровер (рамный) вывод эксперта в хонде все трупы выжить бы никто не смог во внедорожнике максимум сотрясение мозга и перелом руки
barmaley

Сообщение AndreyS » Пн окт 06, 2008 9:00 am

barmaley писал(а):Мне лично из данных больше нравится ваген . а лутше всего Опель МОНТЕРЕЙ, тойота КРузер или Патруль-а остальное жестянки сядьте во внедорожник и почувствуйте разницу.....

А зачем городскому человеку, для котрого езда на 90% - город, нужен внедорожник ? 8O
Тем более, краш-тест (который проводиться на скрости 50-60 км\ч) и лобовое столкновение на встречном движении - разные вещи :!:
AndreyS

Сообщение Shmel » Вт окт 07, 2008 10:57 pm

barmaley писал(а):Мне лично из данных больше нравится ваген . а лутше всего Опель МОНТЕРЕЙ, тойота КРузер или Патруль-а остальное жестянки сядьте во внедорожник и почувствуйте разницу: потрясающее чувство вседозволенности , уверенности и безопасности. По дискавери проводили тест в хонду Аккорд (типа имеющую 5-звезд по безопастости) вьехал лэнд-ровер (рамный) вывод эксперта в хонде все трупы выжить бы никто не смог во внедорожнике максимум сотрясение мозга и перелом руки

Грубую силу люблю и уважаю, особенно Патрулей, Паджериков и УАЗиков HUNTERов, но по тому же Дискавери показывали Рэйнж Ровер и Рено Эспайс нового поколения, так вот при лобовом столкновении выжить шансов больше во французе...
Выводы делать только вам.
Жадность фраера погубит.
Shmel

Пред.След.

Вернуться в Европейские авто