Народный внедорожник VW TOUAREG

BMW, Opel, Audi, Ford, SEAT, Volkswagen и другие...

Народный внедорожник VW TOUAREG

Сообщение Motornews » Пт дек 29, 2006 1:45 pm

Довелось управлять Туарегом. Машина по моему мнению просто КЛАСС. Едет на все деньги и даже больше.Машина большая надежная и вполне предсказуемая.[/img]
Для автомобиля хорош любой цвет, если этот цвет черный
Motornews

Сообщение kross » Ср янв 31, 2007 10:52 am

ну и что в нем народного если его могут себе позволить только считанные люди.. :evil:
kross

Сообщение Motornews » Ср янв 31, 2007 12:38 pm

Уазик доступен всем, только покупать его неспешат, Cherokee по надежности уступает (и по показателям). Крузер надежен как танк, но внешне Туарег лучше. Что касается недоступности Туарега массам - это уже проблемы и недочеты экономики. Будь средний доход населения 1000-1500$, то Ниву брать не будут. 8)
Для автомобиля хорош любой цвет, если этот цвет черный
Motornews

Сообщение Fool » Чт фев 01, 2007 1:46 am

Мне тоже давелось таким управлять....
Катался на бензине, возможность устроить ему оффроад не было, поэтому о его внедорожных качествах говорить не могу. Но надежд он у меня на это дело почему-то не вселял...
Подвеска так-се... Спортивный режим слишком жесткий, что можно понять. Комфортный режим слишком мягкий, и чем-то напоминает.... как это лучше объяснить...ну, когда ты плаваеш в рыбацкой лодке по волнам... Управляемость чуть лучше других внедорожников но чуть хуже паркетников.
Наверное еинственое что меня больше всего порадовало это движок. Действительно мощьный и тяговитый.
Короче, выбор не для каждого... Прежде чем покупать, следует устрить себе тест-драйф.
Fool

Сообщение SVEN » Пт фев 02, 2007 1:13 am

я тоже обязательно как-нить покатаюсь....как только в лотерею его выйграю :)))))))))))))
SVEN

Вернуться в Европейские авто