Помогите по VW!

BMW, Opel, Audi, Ford, SEAT, Volkswagen и другие...

Помогите по VW!

Сообщение BOMBA » Сб май 17, 2008 7:18 pm

Пиривет всем!!! ПОМОГИТЕ: у меня VW-Passat B3 1988 прохожу тех-осмотр мне говорят (НЕТ задних ремней безопастности), а их то у меня и не было. Кто знает предусмотрены они или нет (если нет, то какими документами это доказать?).
Еще у меня ориг.противотуманки: поставил лампочки(Halohen) и предохранитель на 20А, а он сгорел (и на 25А и на 30А тоже горят) что это?

Еще праблемка нарисавалася, на панели частенька загорается оранжевая лампочка (нарисован двигатель с какойта молнией), что это и как исправить???
Последний раз редактировалось BOMBA Вс май 18, 2008 1:50 am, всего редактировалось 1 раз.
BOMBA

Сообщение BENDER » Сб май 17, 2008 10:39 pm

М-да.... 8) В пассатах В-3 ремни предусмотрены !!! ... вполне возможно , что до тебя просто даколебались ... ( :evil: сам знаешь какие сейчас люди :twisted: ) ... а вот насчёт :idea: электроники - извини брат , это эне ко мне ... :lol:
BENDER

Re: Помогите по VW!

Сообщение Pavel » Пн май 19, 2008 10:18 am

Еще праблемка нарисавалася, на панели частенька загорается оранжевая лампочка (нарисован двигатель с какойта молнией), что это и как исправить???[/quote]

Тебе дорогой деловек прямая дорога на ирменный автосервис, это ошибка двигателя, вот только там тебя обуют на всю стоимость твоей машины.
Поищи ка ты нормальных электронщиков которые по ФВ рубят, и проблему с противотуманками заодно решишь!

Удачи и .........меняй машину!
Pavel
Korenevskiy

Вернуться в Европейские авто