мужики помогитеееее

Alfa Romeo, Fiat, Lancia, Citroen, Peugeot, Renault и другие...

мужики помогитеееее

Сообщение FEARS » Ср апр 02, 2008 8:48 pm

привет свем! у меня такой косяк... пригнал нидавно ксару пикассо,все вродь ничего,все устраивает,но есть одно-но!по какимто причинам двигатель у нее тресет(хотя работает он тихо и без нареканий)на сто смотрели (думал мот подушки двигателя)вродь не разбиты,свечи поменял... и все равно тоже самое... мот кто нить сталкивался с таким? подскажите что нить..
FEARS

Сообщение BENDER » Ср апр 02, 2008 9:39 pm

8) Извини, с такой х..нёй не сталкивался ... :arrow: я конечно поспрашиваю... Вообщем, как только, так сразу скажу... :)
BENDER

Сообщение shyrec » Вт май 06, 2008 6:43 pm

Приивет !! Проверь компрессию на каждом целиндре!!!!
Даю гарантию что хоть в одном целиндре компрессия будет существенно отличаться от осталных!!! От этого и происходит дисболанс, а результат-
тряска.
shyrec

Сообщение edox » Ср май 07, 2008 11:15 am

Приезжай на встречи любителей французких машин и там может найдеш ответ
Следующая встреча 7.05.08 с 18-00 на площадке Декорума (Уручье) или первая среда месяца 8)
http://www.francemobile.by/modules.php?name=Forums
edox

Re: мужики помогитеееее

Сообщение Marsel » Ср сен 02, 2009 10:44 pm

FEARS писал(а):привет свем! у меня такой косяк... пригнал нидавно ксару пикассо,все вродь ничего,все устраивает,но есть одно-но!по какимто причинам двигатель у нее тресет(хотя работает он тихо и без нареканий)на сто смотрели (думал мот подушки двигателя)вродь не разбиты,свечи поменял... и все равно тоже самое... мот кто нить сталкивался с таким? подскажите что нить..

Скорее всего, двигатель “троит”. Причин может быть много, как вариант, проблемы с электрикой (высоковольтные провода, катушки зажигания, датчик детонации, и т.д.).
Marsel

Вернуться в Итальянские и Французские авто