Автозвук, дополнительное оборудование

Украшаем машину, делаем быстрее

Автозвук, дополнительное оборудование

Сообщение Master » Пн май 23, 2005 2:12 pm

А почему у Вас на сайте нет такой темы в форуме ? да и в своих передачах вы зачастую обходите эту тему ? У нас что, в машинах у всех поголовно отсутствуют магнитолы ? акустика ? сигнализации ? громкие связи для сотовых телефонов ? Обидно, обширнейшая тема. К тюнингу ее отнесьти нельзя - это не тюнинг. Да и во всей Беларуси найдется всего реально пару машин, которых можно назвать тюнингованными, а все остальное - это "колхозный гламур". Прицепить прямоточник, поставить нулевой фильтр, нацепить всякой мути на машину, перетянуть салон бельгийским кожзамом, поставить спортивный руль и педальки, нацепить обвеску (а-ля AMG) и мечтать о чип-тюнинге - вот и весь тюнинг по белорусски. И этому целый раздел на форуме. А то, что установленно в каждой машине + приток аменриканских автомобилей на белорусский рынок с нестандартным для нас оборудованием ! + растет количество новых автомобилей, владельцы которых не могут установить (а точнее не знают) как установить простейший CD-проигрыватель. А парктроники - для женщин-водителей, вообще находка. А DVD, сказка, особенно в предотпускной период, когда люди готовяться к выезду на отдых. И многое, многое, многое. Так, что уважаемые модераторы, уважаемой мной программы "Автопанарама", обратите, пожалуйста, внимание на эту тему.

Master
Master
AP.by Team

Re: Автозвук, дополнительное оборудование

Сообщение Igor » Сб май 28, 2005 11:27 pm

Master писал(а):А почему у Вас на сайте нет такой темы в форуме ? да и в своих передачах вы зачастую обходите эту тему ? У нас что, в машинах у всех поголовно отсутствуют магнитолы ? акустика ? сигнализации ? громкие связи для сотовых телефонов ? Обидно, обширнейшая тема. К тюнингу ее отнесьти нельзя - это не тюнинг. Да и во всей Беларуси найдется всего реально пару машин, которых можно назвать тюнингованными, а все остальное - это "колхозный гламур". Прицепить прямоточник, поставить нулевой фильтр, нацепить всякой мути на машину, перетянуть салон бельгийским кожзамом, поставить спортивный руль и педальки, нацепить обвеску (а-ля AMG) и мечтать о чип-тюнинге - вот и весь тюнинг по белорусски. И этому целый раздел на форуме. А то, что установленно в каждой машине + приток аменриканских автомобилей на белорусский рынок с нестандартным для нас оборудованием ! + растет количество новых автомобилей, владельцы которых не могут установить (а точнее не знают) как установить простейший CD-проигрыватель. А парктроники - для женщин-водителей, вообще находка. А DVD, сказка, особенно в предотпускной период, когда люди готовяться к выезду на отдых. И многое, многое, многое. Так, что уважаемые модераторы, уважаемой мной программы "Автопанарама", обратите, пожалуйста, внимание на эту тему.

Master

Ты тут с коментариями потише :evil: :evil: :evil:
Не пиши о чём не знаешь :!: :!: :!:
Igor

Сообщение Master » Вс июн 05, 2005 10:32 am

А что у вас цензура ? :? или запрет свободы слова ? :? Я пишу только то, что вижу, а вижу я побольше многих (работа обязывает) ! или уточни свое высказываение, а не цитируй всю мою мессагу ! :twisted:
P.S. Хотя пардон. Сегодня в передаче наконец то была эта тема, что не может не радовать ! :D
Master
AP.by Team

Re: Автозвук, дополнительное оборудование

Сообщение baton » Чт июл 07, 2005 2:13 pm

Igor писал(а):Ты тут с коментариями потише :evil: :evil: :evil:
Не пиши о чём не знаешь :!: :!: :!:

красивый ответ. :lol:
Интересно, это человек, причастный к автопанараме писал? :lol:
baton

Сообщение potap13 » Чт ноя 30, 2006 10:56 pm

По поводу автозвука и дополнительного оборудования согласен. Но обратите внимание что предпачитают беларусские автолюбители. Очень правильно сказано "колхозный гламур"!Все якобы очень красиво, всего очень много ,все светится,блистит! Включил. А где звук? Не звук ,а рев! Я к чему? О качественном автозвуке очень даже нужно поговорить!Как по мне лучше поставить нормального Alpine, Clarion или Pioneer с качественной акустикой, чем всунуть (впрямом смысле слова) непонятно каких усилителей и прочих светящихся прибамбасов! Ну а если вы миломан и хотите чегото особенного, в плане качества звука ,приготовтесь не плохо потратиться! Не слишком углубляясь в цифры но врятли вы вы вмажетесь в 2000 у.е! А если это сделать еще и красиво? И это я не рассматривал таких производителей как Nakamichi и прочие шедевры автозвука!
potap13

Вернуться в Тюнинг