ламбо двери

Украшаем машину, делаем быстрее

ламбо двери

Сообщение VлаD » Вс фев 27, 2011 3:19 pm

Скажите пожалста в нашей стране разрешены ламбо двери или нет!!!
VлаD

Re: ламбо двери

Сообщение Danila » Пн фев 28, 2011 6:19 pm

у нас запрещен тюнинг и все изменения на автомобиле. Следовательно, если Вы решить изменить двери, то Ваш автомобиль будет запрещено эксплуатировать. По меньшей мере, техосмотр Вы не пройдете.
«Двигайся вперед, не останавливаясь на достигнутом!»
Danila
AP.by Team

Сообщение Murashko_Sergei » Вт мар 01, 2011 3:17 am

По своему опыту могу сказать, что техосмотр техосмотру рознь. У меня был Форд Фокус весь в тюнинге. На одной станции мне сказали, чтобы я снимал все спойлеры, на второй прицепились только к антикрылу, но на третьей станции я прошел техосмотр совершенно официально ничего не снимая с машины. Но справедливости ради хочу заметить, что тюнинг был немецкий фирменный, а не сделан " в гараже на селе", возможно поэтому к машине не возникло претензий у работников третьей станции. Кроме того, ни разу ни у одного представителя ГАИ по поводу тюнинга ко мне не было вопросов. И это при том, что, как верно заметил Danila, официально тюнинг в РБ запрещен :D :D :D
Murashko_Sergei

Сообщение stoner » Пт мар 04, 2011 9:35 am

Лучше бы растаможку официально отменили, а не тюнинг запрещали. А то заплати там и сям, а еще запрещают, как коряги в ссср что-новое и красивое сделать с машиной. Лучше пускай ржавые клячи гоняют по стране...
stoner

Вернуться в Тюнинг