Авто-Ралли на машинах с каркасом в Беларуси (WRC)

Автошоу, Автовыставки, Фестивали, Соревнования

Сообщение Nick » Вс янв 08, 2006 5:51 pm

И насчёт повышения квалификации, уже несколько лет в россии сушествует школа ралли арт ,где обучают экстримальному вождении на новеньких эвах ,знаю пару человек которые попробывали и были давольны только оплата 8O (маленькая) а вот как нам Беларусам быть не знаю!!!!!!!!!!!! :?:
Nick

Сообщение Danila » Пн янв 09, 2006 12:32 am

А как нам быть :?: У тебя есть предложения :?:
«Двигайся вперед, не останавливаясь на достигнутом!»
Danila
AP.by Team

Сообщение Nick » Пн янв 09, 2006 3:09 pm

Ну наскоко я знаю , а точней как мне расказывали туда на пару неделек едут присматриваются а потом решают продолжать или нет ,ведь всё выйдет в $$$$$ :( .а проживать там и у дяди и утёти можно если они есть :lol:
И ЕЩЁ ХОЧЮ СПРОСИТЬ КАОГДА БУДУТ РАЛЛИ РБ 2006 И ГДЕ
Nick

Сообщение Nick » Пн янв 09, 2006 3:15 pm

Есть ли на форуме те кто смогут записать на СD сезон WRC 2006,просьба оставить свой номер мобилы или мыло. :D :D :D
Nick

Сообщение Nick » Ср янв 11, 2006 8:38 pm

данила а почему нельзя зайти на форум 4Х4 ,ПИШЕТ ПРИШЛЁМ НА МЫЛО КОД ,А Я ДЕНЬ СИЖУ И ЖДУ НИ ЧЁ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nick

Сообщение Danila » Ср янв 11, 2006 9:28 pm

Nick, ты что-то не так делал, если чего вот isq админа -162479479 , он поможет
Danila
AP.by Team

Сообщение Nick » Чт янв 12, 2006 10:31 am

спасибо он наверное тупит немеого , к вечеру зарегил пароль всё путём :lol:И ещё как насчет записи Дакара думаю кто нибудь запишет ,ну я надеюсь??????????????если знаеш кого дай тел
Nick

Сообщение Danila » Сб янв 14, 2006 12:27 am

На сайте любителей полноприводной техники спроси, там точно есть народ, который записывает и может записать. Сайт - www.4x4.by
Danila
AP.by Team

Сообщение Nick » Вт янв 17, 2006 6:15 pm

5 февраля проходит 2-ой этап ралли РБ в пригороде минска, точные места ещё не установлены :!: :!: :!: Завтра узнаю и напишу :lol:
танки грязи не боятся
Nick

Сообщение Gemini » Чт янв 19, 2006 8:24 pm

Коротко,
Ралли будет проводится 4-5 февраля в Минской обл., вилейский и воложинский районы.
Выдача дорожных книг начиная со 2-го февраля в Минске с 9-00.
Старт ралли 4-го февраля в Минске (автосервис Минск-Лада) в 10-00.
Финиш 5-го в райне 15-00 г. Вилейка.
Кол-во СУ - 16, общей протяженностью 92 км.
Заявки для регистрации подавать по адресу:
rally@mail.by
не позднее 28 января(далее с пенализацией).
Gemini

Сообщение Nick » Пт янв 20, 2006 6:53 pm

А в этот раз обещали всё будет нармально с участниками,в прошлый раз их можно было на пальцах сощитать-притом одной руки :!: :!: и с техникой тоже :D в прошлый раз только пара машин были действительно подготовленными, и те у лит. :!: :!: :!: прошу не обижаться на эти высказывания :lol:
танки грязи не боятся
Nick

Сообщение Nick » Пт янв 20, 2006 7:31 pm

Gemini не сможеш ли ты подсказать человека который смогбы записать сезон WRC 2006 на CD :!: :?: Если сможеш напиши мыло или млб.тел :D
танки грязи не боятся
Nick

Сообщение Gemini » Сб янв 21, 2006 10:13 pm

Nick писал(а):А в этот раз обещали всё будет нармально с участниками,в прошлый раз их можно было на пальцах сощитать-притом одной руки :!: :!: и с техникой тоже :D в прошлый раз только пара машин были действительно подготовленными, и те у лит. :!: :!: :!: прошу не обижаться на эти высказывания :lol:

Ну я несказал что только пару
Все машины готовятся для участия
Каркас и то недешевое удовольствие
Например с мотора той же ВАЗ - 2108 одного из начинающего участника подготовлен нормально 125 л.с с 1.6 карбюратрного это неплохой показатель. Теже Вабищевичи на спортивной 2108 правда инжекторной победители!
И импрезы борисовчан "не лыком шиты". А от технических поломок никто не застрахован. Голобородько все ралли ехал без турбины на атмосферном моторе. Другое дело когда уровень езды многих участников ниже желаемого :roll: таки года нет как пришли в большой автоспорт. Потихоньку прикатываются. Все будет.
P/S 19 пальцев на одной руке :wink: не многовато ли?? Именно столько было стартовавших на "Лесных озерах"
Gemini

Сообщение Nick » Сб янв 21, 2006 11:04 pm

Да были ветераны автоспорта на счету каторых не одна победа,но большенство из них раньше не участвовало в ралли спринте,у нас прижилось не ралли ,а кольцевые или джип-триал :!: :cry: Они просто доступней :!: а насчёт машин -были литовцы на новенькой ЭВЕ я думал что победа за ними но как вы сказали (А от технических поломок никто не застрахован)Но будем надеяться на лучшее ведь в латвии и литве было и похуже ,А сейчас очень даже не плохо :!: И насчет соревнований можно ли показать маршрут на карте :lol:
танки грязи не боятся
Nick

Сообщение Nick » Сб янв 21, 2006 11:06 pm

Nick писал(а):Gemini не сможеш ли ты подсказать человека который смогбы записать сезон WRC 2006 на CD :!: :?: Если сможеш напиши мыло или млб.тел :D
танки грязи не боятся
Nick

Пред.След.

Вернуться в Автособытия