Чтобы вы хотели видеть в программе Автопанорама на СТВ?

Обсуждаем программу Автопанорама на СТВ

Сообщение RIM » Вс июн 12, 2005 8:45 pm

Если честно, меня многое раздрожает в автопанораме.Во-первых:много глупой и бесполезной болтавни между сюжетами;во-вторых: много повторов одних и тех же сюжетов;в-третьих: Стала бестолковой,когда-то полезная рубрика-вторые руки(пускай выглянут на улицу,мало,кто ездит на тех машинах,которые они тестируют).Хочу сказать,что года три назад она была на много лудше и информативней,надеюсь когда-нибудь возвратится та ,интересная АВТОПАНОРАМА. :wink:
RIM

Сообщение CHE_GUEVARA » Пн июн 20, 2005 12:38 pm

Однозначно, мотоциклетную рубрику ..... :!:
CHE_GUEVARA

Сообщение Pavel » Пн июн 20, 2005 8:39 pm

Ну вот и критика, конечно если Вас программа раздражает, то лучше не смотреть, а если Вы так снимательно следите за программой, то всё таки хотелось какие то более конструктивные предложения - например, в рубрике "вторые руки" мы меняемся как менятся автопарк в нашей стране! И по мем у не стоит рассказывать в 1.000.000 раз про то как выбрать Голь 2 или Форд Сиера, т.к. реально такие машины врядли кто-то будет серъёзно выбирать - скорее они могут появиться в другой рубрике лет через 5 "Раритенты"
Всем спасибо за внимание к программе и нашему порталу. Всегда ждём хороших и дельных подсказок и помощи
Pavel
Korenevskiy

Сообщение _Tir_ » Чт июн 23, 2005 8:48 pm

А я абсолютна согласен с высказыванием RIM'ам! Уж действительно, ОЧЕНЬ МНОГО ПОВТОРОВ, хватит прокрутить сюжет 1-2 раза, но не по 6-7, это уж очень, как - то надоедает, порой хочется выключить телевизор! Также вы тестируете(авто ТОЛЬКО своих спонсоров и ТОЛЬКО новые, а нельзя протестировать автомобиль не спонсоров и не новый, для простых людей?) и рассказываете в рубрике "вторые руки"
об автомобилях которые стоят не малые денежки, а разве может позволить себе простой народ купить такой автомобильчик?! Хотелось бы видеть авто для простого народа, но …
Да, действительно, если признаться, то года 2-3 назад, она БЫЛА уж очень интересно, а теперь...
_Tir_

Renault Club Belarus

Сообщение DoMuS » Пт июн 24, 2005 3:49 pm

Рассказывайте БОЛЬШЕ про клубы автолюбителей(Renault Club Belarus) :lol:
Renault Club Belarus
DoMuS

Re: Чтобы вы хотели видеть в программе Автопанорама на СТВ?

Сообщение zandr » Вс июн 26, 2005 11:40 am

В рубрике "втрые руки" хотелось бы кроме сравнительных характеристик машин узнать и их средние цены, причем сделать это не так уж и сложно, т.к. репортажи ведутся с авторынка в Малиновке. Кроме того, можно рассказать и о ценах на тестируемые машины на рынках других городов, например, Гродно или Бреста.
zandr

Сообщение alamar » Вс июн 26, 2005 12:03 pm

хотелось бы слушать мнение специалистов о целесообразности поекупки и удобства (надёжности) эксплуатации более доступных народу машин. Меня лично интересует Golf4 Variant
alamar

Сообщение alamar » Пн июн 27, 2005 9:38 pm

в смысле golf3 variant//
alamar

Сообщение Tolik » Чт июн 30, 2005 6:17 pm

не будем вдаваться в полемику, остановимся на воскресной программе.
купил парктроник и тут как раз предлагают послушать специалиста автопанорамы (держащего в руках девайс той же фирмы что и у меня), который про парктроник и расскажет! зашибись, подумал я и впялился в экран! а на экране спец (может устанавливает парктроники он и хорошо) бекал, мекал и жевал сопли констатируя существования в мире такого прибора как парктроник, который помогает парковаться без ущерба, но не всегда!!! всё!!!!
МАЛАДЗЕЦ! с тремя Ц!!
ровно столько же рассказал бы и я, бегло прочитав инструцию парктроника.
ни практических советов по выбору модели или фирмы, ни способов и нюансов установки и использования...

ладно, зрим дальше.
выбираем минивэн! два претендента Мицубиси Спэйс Вагон и Мазда МПВ. программа на заказ - сам недавно рынок тестил для покупки подобной машины! пол инета излазил! у знакомых на обеих ездил!
о вагоне сказали два слова - двигатель 2,4 но ГДИ (прямой впрыск) и посему на нашем бензине его не следувает юзать! все....
в салон даже не глянули! ни тебе о 3,0 двигле, ни о 4х4, ни об увеличенном для России клиренсе, ни об адаптированном под европейский бензин движок ГДИ....
зато МПВ расхвалили!!!!! двигло 2,0 но в американском варианте есть 2,5(о том что он фордовский- ни слова) - вау! салон большой - вау! сиденья в пол убираются - вау! но у меня сложилось впечатление, что именно убирание в пол сидений стало основной причиной для рекомендации МПВ.

всем кому интересно - зрите здесь:
http://carexpert.ru/ainfo.php3?idmodel=mitsw
http://carexpert.ru/mazda.htm

http://carexpert.ru/compare.php3?view=S ... ubmit.y=13

з.ы. я понимаю, легче сказать что репортажи скучные и нудные а заставки "с рукой" частые и долгие из-за того, что дают мало денег, а не потому, что просто нет желания и интереса к своей работе...
интереснее тестить ферари, мерсы, бентли и протчее, как в топ гире. но и они, я так думаю, не с майбахов начинали - есть пример для подражания!
Tolik

Сообщение baton » Чт июл 07, 2005 2:07 pm

Присоединяюсь к критикующим программу. Мне лично она не нравится, но всё равно смотрю. Когда от делать нечего, когда для того чтобы увидеть где вы в этот раз ошибетесь...
Не нравится отсутствие критики (вообще!) новых машин. Упомянутый здесь Топ-Гир, к примеру, в любой машине найдет недостаток, да еще и обставит всё так, как будто это самое страшное, что может быть. Исключение - Ягуар. Его они хаят не напрямую, а с подтекстом.
Желательно, чтобы вы расширили хотя бы набор фраз, которые употребляете при оценке автомобиля. Обращали внимание на мелочи (ну, например, на боковую поддержку кресел. Не в смысле того есть она или нет, а в смысле какую часть в основном она держит, насколько мешает локтям и т.п.). Можно было бы добавить манипуляций камерой. Показать как удобно в машине изнутри при движении. Если хвалите отсутствие кренов в поворотах - покажите это изнутри. Ведь снаружи мы каждый день можем такие машины видеть на улицах.

Вообще хочется видеть больше творчества в вашей работе. А то лицо без эмоций, голос монотонный, фразы одинаковые, картинка в основном то же.

Искренне надеюсь, что буду смотреть автопанараму не только потому, что по всем каналам чушь, а топ-гир еще не начался.
baton

Вторые руки

Сообщение saintroma » Пн июл 11, 2005 11:59 pm

Здравствуйте уважаемая редакция передачи "АВТОПАНОРАМА".Я являюсь постоянным зрителем Вашей передачи.Хотелось,чтобы
Вы более детально рассматривали автомобили в рубрике "Вторые руки".Хочу приобрести семейный автомобиль,но так как на рынке появилось
мнного автомобилей OPEL Sintra(2.2-3.0) и его конкурент Dodge(Chrysler) Minivan(2.4i и 2.5TD),то хотелось бы узнать мнение специалистов
о положительных и отрицательных качествах данных автомобилей.Буду очень признателен Вашей передаче за помощь в осуществлении выбора.
С уважением Роман.(saintroma@tut.by)
saintroma

Сообщение RIZ » Чт июл 14, 2005 6:23 pm

Да, с каждой программой всё хуже(все похожи как батья), тихо,скучно.
RIZ

Сообщение Sashka » Сб июл 23, 2005 10:27 pm

Я конечно повторюсь, но в передаче до фига левого и поверхностного.

Спецы посмотрев на которых можно сказать, они инструкцию тока и читали. Это в рубриках про сигналки и иже с ними...

Во вторых руках показывают машины, которые многим не интересны, а большинству не по карману. Плюс рассказы о них. Складывается впечатления, что авторы читают бороду в инете и потом глаголят с экрана. Про сиеру и гольфа2-ого говорить не надо. Ибо Сиерра не престижное авто но аффигено надёжное. И это факт. Вопрос Кореневскому: А почему бы не рассказать по Сиеру Косоворд или это тоже хлам?!

Была раньше классная рубрика с Авчиниковым. Хоть эти советы можно прочесть в книжках Циганкова, но всё же очень интересно посмотреть на проффи на его технику вождения.

Рассказывать про автосы типа Вау какая тачка, крута аффигеть. С места дл сотни жопу рвёт как надо. Ну тогда загоните её на трек и пусть Авчиников на ней проедет. А слушать откровенную рекламу надоело.

В общем автопанорама в дауне. Равняйтесь на ТопГир вот где передача. Только место Рол-с-Ройсов и ферари берите чего то приземленного....

З.ы. если раньше пропустив хоть один выпуск я сожалел, то теперь я почти енту передачу не смотрю. Ибо надоело смотреть сюжеты про Субару по 6-у разу…
Sashka

Opel Omega 2.5 V6

Сообщение Jackal » Вс июл 24, 2005 12:12 pm

Очень хочется узнать больше информациии об Opel`e Omega 96 г.в., вчастности с АКПП, 2.5 V6. Можно ли её протестировать в Вашей программе?
Зарание благодарю, надеюсь на Вашу помощь
Jackal

Сообщение SpyB » Пн июл 25, 2005 12:58 am

Я щитаю, что автопанорама одна из лучших програм об авто.ТОП-ГИР же наоборот далеко не идеальна, там слишком много наигрыша, да и покажите мне хоть одного беларуса в бентли.ТОП-ГИР-шоу, а автопанорама-программа для автолюбителя
SpyB

Пред.След.

Вернуться в ТВ Программа на СТВ