Чтобы вы хотели видеть в программе Автопанорама на СТВ?

Обсуждаем программу Автопанорама на СТВ

Сообщение fff » Вс ноя 01, 2009 11:19 pm

ага, и еще брать машины у простых людей.
fff

Сообщение Pavel_Murashko » Чт ноя 05, 2009 1:51 pm

zvaleks писал(а):Добрый день, создатели программы!

Мне очень нравятся автомобили марки Хонда. У Вас в программе я ниразу не видел сюжета/теста о новых моделях этой марки. На соседних рынках России и Украины автомобили данной марки достаточно популярны и рекламной поддержкой не обделены.

Зная не по наслышке о качестве "работы" официального дилера в Беларуси (как в части продаж, рекламы так и сервиса), хочу уточнить, не является ли отсутствие информации в программе об автомобилях Хонда результатом тогоже непосильного труда дилера?

Неужели не дают автомобили на тест?

Понимаю, что работать с подразделениями Атлант-М проще в этом плане, у них и бюджет на маркетинг не чета другим дилерам и т.д. Неужели дилер отказывается от такой рекламы (бесплатной/платной не знаю)?

Отвечу просто - не дают. А мы не берем. Почему - пусть останется нашей маленькой тайной. :)
Pavel_Murashko

Сообщение mitko » Пн ноя 09, 2009 12:34 am

Хотелось бы увидеть в разделе Вторые руки про Крайслер таун кантри 2002 гв 3.8V6. Спасибо.
mitko

Сообщение KriptonZ » Вт ноя 10, 2009 12:19 pm

Извините, что пишу здесь, но я не нашёл темы, касающейся сайта программы. Дело в том, что последнее время у меня нет никакой возможности смотреть АП. Очень хотелось увидеть хотя бы новые новые статьи на сайте, однако последняя из ни датирована 09.08.2009... Не могли бы вы почаще обновлять информационную базу сайта?
KriptonZ

Сообщение Katerina_Klimovich » Вт ноя 10, 2009 1:02 pm

mitko писал(а):Хотелось бы увидеть в разделе Вторые руки про Крайслер таун кантри 2002 гв 3.8V6. Спасибо.

Если найдем на рынке, то, конечно, расскажем.
Katerina_Klimovich

Сообщение Katerina_Klimovich » Вт ноя 10, 2009 1:18 pm

KriptonZ писал(а): Очень хотелось увидеть хотя бы новые новые статьи на сайте, однако последняя из ни датирована 09.08.2009... Не могли бы вы почаще обновлять информационную базу сайта?

Мы сейчас как раз работаем над обновленной версией сайта, хотим размещать там не только тексты сюжетов и фото к ним, но и выкладывать видео. Надеюсь, что это случится совсем скоро:)
Katerina_Klimovich

Сообщение Katerina_Klimovich » Вс ноя 15, 2009 7:56 pm

fff писал(а):Может "Автопанораме" стоит больше делать сравнителных тестов...?

Уже делаем! Они выходят в наших воскресных программах. В октябре делали сравнение в рамках акции "Антикризисный вариант". Вот и сегодня будет сравнительный тест, на этот раз взялись за компактвэны (Ситроен С3 Пикассо, Ниссан Ноут, Опель Мерива). В следующее воскресенье ожидайте сравнение Шкода Йети, Хёндэ Туссон и Сузуки Гранд Витара.
Katerina_Klimovich

Сообщение sergejbaks » Вс ноя 15, 2009 9:32 pm

Хотелось бы увидеть в разделе Вторые руки про Mitsubishi Galant c 2004 года. Спасибо
sergejbaks

Сообщение fff » Пн ноя 16, 2009 2:56 am

Yeti, tuscon и Grand Vitara??? Оень интересно! А почему не попросить Tiguan, Kuga, Yeti и Qashqai?
fff

Сообщение Katerina_Klimovich » Пн ноя 16, 2009 11:19 am

fff писал(а):Yeti, tuscon и Grand Vitara??? Оень интересно! А почему не попросить Tiguan, Kuga, Yeti и Qashqai?

А чем вам наш набор не нравится? Или вы считаете, что они не могут соперничать? На презентации Йети в Словении сами шкодовцы назвали ряд конкурентов "снежного человека", среди которых были туссон и витара. В таком случае чем мы не угодили?
А если вы думаете, что мы не обсуждали другой набор машин, то ошибаетесь. Некоторые из них были не доступны для теста в нужный нам день. Но это уже рабочие моменты, и я не вижу смысла рассказывать о них.
Katerina_Klimovich

Re: Чтобы вы хотели видеть в программе Автопанорама на СТВ?

Сообщение fff » Вс ноя 22, 2009 9:44 pm

Tiguan я считаю прямым соперником Yeti, еще раньше всегда сравнивали Tiguan и Kuga. Ну и Qashqai какой-никакой популярный кроссовер :)
fff

Сообщение Pavel_Murashko » Пт ноя 27, 2009 11:57 pm

Да мы ж не против, уважаемый fff. Говорят же Вам - ну не срослось, не получилось собрать в нужный день автомобили. Уж поверьте, даже три машины бывает проблематично отснять в один день. Так что чем богаты, как говорится. :)
Pavel_Murashko

Сообщение fff » Сб ноя 28, 2009 8:10 pm

Молодцы, ребята! Так держать. Нам (зрителям) нравится, что вы из ничего делаете конфетку. Действительно работы не боитесь :D
fff

Сообщение Pavel_Murashko » Вс дек 06, 2009 9:43 pm

Спасибо. Будем стараться.
Pavel_Murashko

Сообщение KriptonZ » Сб дек 12, 2009 9:42 pm

Здравствуйте! Не могли бы вы в рамках акции "семейный авто" в рубрике "вторые руки" рассказать о "спортивных" минивэнах: я имею в виду Mazda 5, Honda StreaM и похожие авто, особено о Hond'е, т.к. их совсем немного, а машина весьма интересная.

P.S. Спасибо вам огромное за обновление сайта и за видеосюжеты на нём! :D
KriptonZ

Пред.След.

Вернуться в ТВ Программа на СТВ