Чтобы вы хотели видеть в программе Автопанорама на СТВ?

Обсуждаем программу Автопанорама на СТВ

Re: Чтобы вы хотели видеть в программе Автопанорама на СТВ?

Сообщение A_V_I » Вс дек 05, 2010 9:26 pm

В нашей стране не так много программ(отечественных), посвящённых автомобильной тематике.В связи с этим хотелось бы что бы прогамма Автопанорама составляла конкуренцию зарубежным программам,посвященным данной теме.Лично меня раздражает,когда в начале программы и после очередной рекламы крутят ролик с ведущими и их автомобилем,я понимаю, что программа создавалась с целью извлечения прибыли и это Ваша прямая обязанность рекламировать данный автомобиль,но это уже чересчур,т.к. смотреть один и тот же ролик раз пять в одной программе несколько раздаражает.Рубрика "с конвейера" лично меня не интересует вовсе,т.к. подобную информацию при желании(и при его отсутствии) можно получить в интернете.Единственное ради чего я смотрю Вашу передачу это рубрика "Вторые руки",которая также не особо радует.Я понимаю, что упрекать всегда легче чем, что-то сделать,но всё же...Автомобили представляемые в этой рубрике не всегда однотипны по цене,характеристикам,а на мой взгляд цель такой рубрики заключается в том,чтобы помочь автолюбетелям определиться с выбором в покупке автомобиля.Человек желающий приобрести тот или иной автомобиль, сравнивает его с другими автомобилями того же класса,тех же характеристик.В связи с этим, цель рубрики - помощь автолюбителю в выборе автомобиля,путём конкретного сравнения автомобилей одного класса и одной ценовой категории.Что кассается ценновых категорий - тоже хотелось бы сделать замечание.В нашей стране,на мой взгляд,рынок заполнен автомобилями, преобладающее число которых находится в ценновой категории до 10.000 $.Показывайте больше автомобилей именно этой ценновой категории, так сказать народных,тем самым увеличите рейтинг,а про дорогие авто расскажут в салонах.
С уважением, A_V_I
A_V_I

Сообщение Katerina_Klimovich » Вс дек 05, 2010 11:45 pm

А нам бы хотелось, чтобы у Автопанорамы был бюджет такой же, как у зарубежных автомобильных программ. Тогда и о конкуренции поговорим. По поводу ролика с супербом замечание принято. По поводу рубрики «С конвейера» ваше мнение понятно, но не у всех зрителей оно такое. Что касается «Вторых рук», тут уж с вами не соглашусь. Всегда стараемся подбирать машины одного класса. Иначе какой смысл в сравнении двух бэушек.
Katerina_Klimovich

Сообщение kross » Пн дек 06, 2010 3:59 pm

Katerina_Klimovich писал(а):...Что касается «Вторых рук», тут уж с вами не соглашусь. Всегда стараемся подбирать машины одного класса. Иначе какой смысл в сравнении двух бэушек.

Я помнится наблюдал "Вторые руки", где сравнивали альфу 156 и фиат пунто (если мне не изменяет память), возмущению не было предела. Машины мало того что разных классов, так и направлены на совсем разные категории людей, однако вы умудрились опустить альфу до уровня велика с двигателем 1.2
kross

Сообщение Katerina_Klimovich » Пн дек 06, 2010 8:37 pm

Да, было дело… давно было… Не доработали. Но не ругайте нас за старые недочеты. Мы все поняли и провели работу над ошибками :) И уверена, что за последние полгода вы не упрекнете нас в том, что сравниваем машины разных классов.
Katerina_Klimovich

Сообщение Михаил » Вт дек 14, 2010 4:57 pm

Отличная программа! Молодцы! Лично мне очень нравится. :D
Михаил

Сообщение PhoeniX » Чт дек 16, 2010 7:14 pm

А вот Павел Мурашко 100% наврал про просторность салона фьюжена.
Место сзади: ноги Павла совершенно явно упирались в переднюю седушку, а он открыто заявлял, что сидеть очень комфортно и удобно и к тому же очевидно совершенно, что на заднем сидении сидишь как на лавке, а об этом Павел красиво умолчал (сам сидел во фьюжене и 100% знаю) :D
PhoeniX

Сообщение Pavel_Murashko » Вт дек 21, 2010 4:39 pm

PhoeniX писал(а):А вот Павел Мурашко 100% наврал про просторность салона фьюжена.
Место сзади: ноги Павла совершенно явно упирались в переднюю седушку, а он открыто заявлял, что сидеть очень комфортно и удобно и к тому же очевидно совершенно, что на заднем сидении сидишь как на лавке, а об этом Павел красиво умолчал (сам сидел во фьюжене и 100% знаю) :D

А в других автомобилях этого класса Вы сидели? Вот когда будет с чем сравнить - приходите. Для своего класса Fusion очень просторный, если не самый просторный в классе. А касающиеся спинок передних сидений колени - еще не причина говорить о том, что сидеть неудобно.
Pavel_Murashko

Сообщение Black_Thrush » Пт дек 24, 2010 6:30 pm

Katerina_Klimovich писал(а): И уверена, что за последние полгода вы не упрекнете нас в том, что сравниваем машины разных классов.

Ой, Катя. промах))
Мы как раз недавно снимали две машины разных классов. Астру и Соул)))
Но там был акцент именно на классах, а не конкретных автомобилях :P
Black_Thrush

Сообщение Katerina_Klimovich » Пт дек 24, 2010 9:14 pm

Иван, речь шла о рубрике "Вторые руки". Будь внимательнее :)
Katerina_Klimovich

Сообщение Ko-Tolik » Сб дек 25, 2010 12:01 am

Есть новинка: МАЗ 181010 и МАЗ 182010 - микроавтобусы. Интересно было бы их протестировать, как НАШУ технику. :lol:
Ko-Tolik

Сообщение Разумков » Пн дек 27, 2010 8:56 pm

Здравствуйте .
Хотелось увидеть сюжет про обтяжку рулей кожей.
А так же про ремонт рулей.
Мы профессионально занимаемся обтяжкой рулей .
Предоставим информацию.
С уважением Разумков Егор. 677 05 05
Разумков

Сообщение Black_Thrush » Вт дек 28, 2010 12:35 pm

Ko-Tolik писал(а):Есть новинка: МАЗ 181010 и МАЗ 182010 - микроавтобусы. Интересно было бы их протестировать, как НАШУ технику. :lol:

А че тут тестировать:
вот маз:
Изображение

А вот китаец BAW-15, из которого его сделали:
Изображение

ПС: На китайцах ездить как-то стремно... :twisted:
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти!
Black_Thrush

Сообщение autobrand » Ср дек 29, 2010 12:02 am

Давно предлагал программу про китайские подделки известных брендов, выпускающих оборудование для озвучивания автомобилей, но пока - тишина. Увы - некомпетентность в этом вопросе приводит к тому, что радость от приобретения продукции из материкового ( от слова материться) Китая бывает очень не долгой, иногда до первого включения. Странно, что если с контрофактом в звуко и видеозаписи как то борются, то в этой сфере продавцы просто обнаглели и дурят доверчивых автолюбителей на каждом шагу авторынка, поля чудес и в интернет магазинах...Сценарий сюжета готовить?
Подробнее обо мне здесь www.safeautosound.com
autobrand

Сообщение Игорь Быков » Пн окт 10, 2011 11:40 am

Доброго здоровья Вам дорогие работники Автопанорамы! Хотелось бы увидеть в нашей ,и не только мной любимой передачи сравнительный тест новых внедорожников : ниссан пасфайндер ,митсубиши паджеро спорт new и лендровер дефендер .Обладаю паджеро спортом 2010 года ,многим моим друзьям авто нравиться ,но хотели посмотреть еще что нибудь в сравнении.Заранее благодарю.С уважением И.Быков.
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.
Игорь Быков

Сообщение kirill_dashkevich » Вс мар 04, 2012 5:33 pm

рубреку вторые руки новые авто
kirill_dashkevich

Пред.След.

Вернуться в ТВ Программа на СТВ