Чтобы вы хотели видеть в программе Автопанорама на СТВ?

Обсуждаем программу Автопанорама на СТВ

Сообщение Sparepart » Чт апр 20, 2006 11:32 pm

О! Тысячу извинений, Ваше величество!

Конечно, мы учтём Ваше высочайшее Пожелание, и заменим какого-то мастера спорта, главного редактора московского специализированного издания, человека, известного всей автомобильной Европе, Вадима Овсянкина, а также квалифицированного спортсмена и автомобильного специалиста Григория Каменюка на, э-э-э, Михаэля Шумахера, Принца княжества Монако и члена королевской семьи Объединённых Арабских Эмиратов, которых наймём специально для Вас, ваш-величество.

Только обязательно и срр-р-р-рочно сообщите следующее:
1. Знаете ли Вы немецкий, французский и арабский языки. Шоб понимать.
2. Когда именно Вы хотите ввергнуть всех белорусов в шок, прострацию и ступор, покинув страну. Шоб бабки напрасно на вас не тратить. А то наймём для Вас вышеперечисленных, а Вы то уже - ф-ф-ф-фить! и того, пьёте пиво эври дей, где-нить на Унтер ден Линден. :)

А в целом - скатертью дорожка и всеобщий привет от односельчан из Минска.
:)

MfG,
Sparepart

Сообщение novostnik » Пт апр 21, 2006 10:44 am

Вот у меня вопрос возник.
А почему внимание не уделяется грузовым и т. п. автомобилям? На мой взгляд, интересно было бы посмотреть в качестве эксклюзива, например, репортаж из БелАЗа :)
Или провести тест-драйв нового пассажирского автобуса МАЗ и т. д.
Я не имею ввиду, что надо в каждой передаче такой материал размещать - это трудновато (материала мало).
В общем, на мой взгляд это было бы интересно... :)
novostnik

Сообщение OPELXX » Пт апр 21, 2006 7:25 pm

У вас все кокое-то очень однатипное т.е каждую передачу новинки и новинки.Вот когда вы расказывали про ралли,про тюнинг,про автобус МАЗ вот это было действительно интиресно.Я не против новинок но им нужно уделять по меньше внимания.
OPELXX

Сообщение zizyu » Сб апр 22, 2006 2:05 pm

для Sparepart (Sperminatopa :lol: )

Вижу меня заметили! :D

Навел я справочки про всех о ком писал, и что я вижу?
..... а то что прав был на 100 %, и даже больше , потому что среди деревенцев - вЯдучих я вижу еще "крупного специалиста" директора программной дирекции ств, генерального продюсера столичного телевидения, автора идеи.
Итак : (как минимум!!!) никому неизвестный журналист, безбашенный гощик-недоучка и редкий моральный уДод с червяками в голове (автор могих бездарных программ)
zizyu

Сообщение Gemini » Сб апр 22, 2006 5:31 pm

Да уж оскорблять все других горазды, гонщик-недоучка говоришь, автор бездарных програм :? . А что ж чудесного сотворили вы зюзя? Что дает вам право так говорить. :roll: Или это от чувства собственной ущербности :?
Gemini

Сообщение zizyu » Сб апр 22, 2006 6:32 pm

для Gemini

Докладываю ВАМ лично! "Чудесно" отсидел 10 суток " За Беларусь БЕЗ Мудашенко".
.......и все это для того , как минимум, чтобы видеть программы уровня "ТОП ГИР" , а не ПОМОИ БТ, СТВ, ОНТ

Сообщение Gemini » Сб апр 22, 2006 8:11 pm

А я всегда думал что для програмы уровня ТОП ГИР нужны деньги, деньги и еще раз деньги. А оказывается хороший президент 8) .Интирестно....
Gemini

Сообщение Sparepart » Вс апр 23, 2006 12:26 am

Жаль, будущий мистер zizyu (или герр. На Ваш выбор). Но тем не менее, спасибо.

Объясняю, за что спасибо:

За то, что "ковыряя" ники, и "толкая" эмоциональными и беспочвенными наездами на достойных людей, открыли во всей красе свой интеллектуальный и моральный уровень. Точнее - их отсутствие.

Объясняю, почему жаль:

Потому что из-за таких как Вы нет, и в ближайшее время не будет конструктивной, думающей на одном языке с белорусским народом оппозиции.
Стоит только, такой же, как у Вас треск, громкие, пафосныя словеса, а реально, простите, пустопорожний фуфлогон.

От души поздравляю г-на Буша, или же г-жу Меркель с ценным приобретением в Вашем лице, опосля Вашего покидания Беларуси, которая, э-э-э, ну буквально вся, от мала до велика, будет содрогаться в рыданиях, оплакивая Ваш отъезд.
:))

Если скажу "с уважением" - совру.
Sparepart
Sparepart

Сообщение Sparepart » Вс апр 23, 2006 12:39 am

Что касается Top Gear.

Для того, чтобы появилась программа уровня Top Gear, необходимо:

1. Чтобы страна имела более чем 100-летнюю историю автомобилестроения.

2. Чтобы страна имела столетнюю историю автоспорта.

3. Чтобы страна имела вековую автомобильную культуру (отношение населения к авто, сервису, обучению, технологиям, спорту)

4. Чтобы у создателя в этой стране было понимание всего вышеперечисленного (умолчу о бизнес-образовании), плюс деньги. И немалые.

Вывод: на данном, так-скать, историческом этапе, белорусский Топ-Гир невозможен даже при наличии свободного миллиончика-другого долларов у СТВ и других лиц во главе государства.

Sparepart
Sparepart

Сообщение zizyu » Вс апр 23, 2006 9:40 am

Слушай сперминатор! твои изрыгивания плохо пахнут , ты пустомеля как и наш великий кормчий, иногда задумывайся что ты несешь и о чем вообще речь, будь проще и к тебе потянутся. Я сказал что мне не нравятся эти двоечники, считаючто они действительно не на своем месте. с классных программ пример брать надо, а познания твои поверхностные, ты слышал звон а не знаешь где он. а с батькой разберемся............. и тебя вылечим :D

Сообщение Sparepart » Вс апр 23, 2006 11:52 am

^)

У кого что болит, так-скать, тот о том и говорит. Фрейд был прав.

Если у Вас, милый друг zizyu, проблемы с эрекцией, ну там, или с активностью сперматозоидов, то Вам не в форум. А к врачу.
Да! Ещё вооружитесь словарём аглицкой мовы, дабы понять, а что такое sparepart. Потому как только воображение человека, имеющего определённые проблемы, может свести спарепартов к сперматозоидам. Отсюда - и рекомендация к врачу.
Лучше сделать Вам-таки так, прежде чем других, э-э-э, обещать вылечить.

На Вас, конечно, не стоит тратить денег, отвечая на Ваши хамские вопли, но:

1. Мимо пустых оскорблений, пусть даже от больного человека, проходить мимо, всё же, нельзя.
2. Не каждый день встречается столь злобный и энергетический Homo vulgaris, вооружённый интернетом. :) Очень интересная порода для наблюдения и изучения.

Добрый совет (злых давать не умею):
Умолкните и подумайте.

Почему:
Гавкаете на президента, да и просто на не нравящихся Вам журналистов за то и за это, а сами на инакомыслие отзываетесь лаем, похлеще собачьего.
Чем Вы лучше тех, на кого обрушились???????

Пока без уважения,
Sparepart
Sparepart

Сообщение zizyu » Вс апр 23, 2006 11:58 am

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ! включая 2-х моих оппонентов, + автопанораму

С РОЖДЕСТВОМ ХРЕСТОВЫМ :!:
МИРА ВАМ, ДОБРА, СЧАСТЬЯ, И ЗДОРОВЬЯ :!:

:wink:
zizyu

Сообщение zizyu » Вс апр 23, 2006 12:17 pm

А ты действительно недалекий, Сперминатор.
простого русского не понимаешь, а менЕ аглицким лечЕшь. :D
ладно вернусь к истокам и повторюсь: мне просто не нравится как и кем подается эта программа! не психуй, здоровье дороже

Сообщение Sparepart » Вс апр 23, 2006 5:42 pm

(На Вашем языке, zizyu, по Вашей просьбе)

Если у тебя есть что сказать то не лай, и не разводи нюни по всей Карла Маркса. А говори конкретно, что не нравится, и кто будет лучше.
Гавкалов и без тебя достаточно. Сам назвал.
Нечего сказать конкретно - заткнись.

Шо касается сперми- и прочих наторов сршенно не в обиде. В 16-19 лет и не такое выдумывают, например, кликухи преподавателям. :)

Учись, студент!

:)))))

ЗЫ: Если в ответ опять начнёшь хамить, - огорчишь, от ей Богу.
ЗЗЫ: И тебя с праздником! Хватит ругаться в этот светлый день.
Sparepart

Сообщение zizyu » Вс апр 23, 2006 8:49 pm

:lol: ржунИмагу
учи албанский :!: профЭсор.......... :lol:
тема закрыта! всем спасибА все свАбодны
Если бы не костюм от Диора, туфли от Живанши, колье от Картье, золотая цепочка от Бугатти, перстень с бриллиантами от Ферре, сумочка от Армани, пять тысяч баксов в бумажнике от Готье и шестисотый мерс...
Ох, как я бы сейчас искупался в ближайшем пруду...
zizyu

Пред.След.

Вернуться в ТВ Программа на СТВ