Критику приемлете, авторы?

Обсуждаем программу Автопанорама на СТВ

Сообщение Sergey_Kotkovec » Пт ноя 16, 2007 3:38 pm

u4ilka - Я же говорил Светлана - что все люди обычно строят у себя в голове, непонятные иллюзии связанные с съемочным процессом автопанорамы. :D

Иногда возникает бешенное желание - пригласить одного из таких говорунов на съмку...
Sergey_Kotkovec

Сообщение Oleg13 » Сб ноя 17, 2007 2:19 am

Кукушка хвалит соловья за то, что хвалит он кукушку... Пристегиваюсь ВСЕГДА и ДО начала движения. На территории АЗС я не езжу "от колонки к колонке", на АЗС я ЗАПРАВЛЯЮСЬ. И ещё- я не строю у себя в голове "непонятные иллюзии", я оцениваю вашу работу (коль вы предоставляете такую возможность) также как ежедневно окружающие люди оценивают мою.
Oleg13

Сообщение SVEN » Ср ноя 21, 2007 3:58 am

u4ilka писал(а):спасибо Сергей за поддержку и защиту, интересно, а этот Oleg13, сам всегда пристёгивается? и даже когда на заправке от колонки к колонке подъезжает? вот так писать может любой при наличии свободного времени.

пристегиваться то может и не всегда пристегиваемся, но делать это на виду у тысяч телезрителей - увольте.
Может видели рекмалу "БеСТ"а, где в хонду цивик залезло, если память не изменяет, 7 человек, притом не один из них не пристегнулся, и водителя показали крупным планом. Так вот, один человек из Гродно (Sierhi) написал письмо в некоторые инстанции, с просьбой обосновать данное нарушение ПДД. Из компании Бест ответ был что-то вроди этого - это видео монтаж, поэтому не лезьте не в свое дело ***. Из ГАИ был отет положительный, и компанию Бест заставили вырезать из видеоролика явное нарушение ПДД.
Это я все к чему ... а к тому, что на экране, (хотя бы на экране), соблюдайте ПДД.
SVEN

Сообщение SVEN » Ср ноя 21, 2007 3:58 am

И про радар-детектор. Сергей, покажите мне в ПДД, где написано, что им разрешается пользоваться? статью укажите, мне почитать интересно ;)

Oleg13
+1. Граммотные сообщения, граммотные обоснования, граммотные ответы.
SVEN

Сообщение Pavel » Ср ноя 21, 2007 10:41 am

пристегиваться то может и не всегда пристегиваемся, но делать это на виду у тысяч телезрителей - увольте.

С уважением приняли данную критику
Новый ведущий Автопанорамы Павел Мурашко -
наш зритель, критик, потом тест-пилот, редактор, а теперь и ведущий программы Павел всегда пристёгивается
в кадре и за кадром
Спасибо
Pavel
Korenevskiy

Сообщение Canystra » Чт ноя 22, 2007 8:50 am

Здравствуйте уважаемые форумчане. Давно хотелось и мне высказаться по поводу автопанорамы. Дать волю критике. Не ради самой критики, а пользы ради. Да, передача как бы нужная, а когда посмотришь остаётся ощущение "пустышки". Практически всё имеет налёт непрофессиалмзма: от внешнего вида ведущих их дикции и телегеничности, если так можно выразится, до сути излагаемой информации. Но всё меняется. На телевидении, в частности. Уже появились приятные лица ведущих, имён которых не знаешь, но они уже не вызывают неприязни, как прежде. Думаю со временем всё наладится. Когда программе будет что рекламировать, получая за это приличные деньги, когда нужен будет рейтинг, в передачу придут другие, более талантливые и "продвинутые" в профессиональном отношении. Но пока есть то, что есть, и в ответ на критику авторы вправе ответить:"Приди и сделай лучше".
Canystra

Сообщение TopGearBY » Ср дек 19, 2007 8:16 pm

1.Тест пилотам ,такое ощущение ,что кроме бюджетных автомобилей больше не чего не доверяют поэтому и "-" и "+" всегда только одни мягкая или жесткая подвеска ,плохая или хорошая шумоизоляция ,а такие характеристики как разгон до 100 (чтоб понять что имеет ведущий "тяговитый двигатель 1.3 ТД" он с чем сравнивает с 5.0 бензин),ориентировочная стоимость или белоруссы такие богатые что выбирают машину только по внешнему виду,ну и вообще супер было бы услышать какие + получила новая машина и в чем отличие кроме внешнего вида это и так можно понять (вмысле не стоит основной упор делать только на это)

2.Особенно интересно посмотреть было советы по вождению машины в зимний период ТОЛЬКО Я НЕ ПОНЯЛ ДЛЯ КОГО ОНИ - ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ОТЛЕНДЕРА 2007 г.в. у нас все ездят на полном приводе с электронными системами .А особено понравился тест пилот который всю рубрику пытался пустить в занос этот отлендер,ну все безуспешно . ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЧТО ТО НОВОЕ.Ну и конечно последний совет "преодолевать снежный сугроб при перестроении очень Опасно" ОГОНЬ ,а как его преодолевать он расказывать не стал ,наверно плохие воспоминания.

3.Пару слов ЖЕНСКАЯ РУБРИКА
-у меня сразу изменилось мнение чем руководствуюся женщины выбирая машины

P.S. Полезной информации 0 !!!Такое ощущение что все машины хороши особенно серебристого цвета.
А самое главное хочу узнать что такое "традиционное французское КАЧЕСТВО" .
TopGearBY

Сообщение kaldun » Чт янв 10, 2008 9:58 am

побывав в шкуре тест-пилота ford fusion....
впечатление было вроде как хорошее ...
но после просмотра программы я был в шоке...
все минусы вырезали все плюсы расписали...?
я не понимаю это , это тест или реклама????????????????
какой должна быть ХОРОШАЯ и новая машина , если у нее даже бордачек не открываеться с нажатием на кнопку открытия?!?
хотя Именно это вырезали.................
kaldun

Сообщение Pavel » Чт янв 10, 2008 11:08 am

Сам лично и редактировал
Нет не реклама
но придираться к мелочам считаю не совсем правильным
Опять таки как назвать, можно сказать к примеру дизайн ни какой, или там материал откровенно дешёвый, можно - дизайн сдержанный, материал бюджетный...
В общем надо понимать как на миллионную аудиторию высказывать впечатления
В любом случае Вам особый репсект и приглашения на следующие народные тесты
Pavel
Korenevskiy

Сообщение kross » Чт янв 10, 2008 12:23 pm

Pavel писал(а):Сам лично и редактировал
Нет не реклама
но придираться к мелочам считаю не совсем правильным.........

осмелюсь несогласиться :( по моему именно по таким мелочам складывается впечатление о машине, особенно когда есть с чем сравнивать.....
kross

Сообщение SVEN » Чт янв 10, 2008 5:38 pm

аналогично не соглашусь.
это не правильно.
хотите чтобы АП считали достойной передачей про авто, хотите больше, чем миллионную аудиторию, хотите достойную репутацию - говорите правду. Все просто. :wink:

а так.... у вас и получается, что вы имеете на данный момент)
97% форумчан отрицательно критикуют АП...
SVEN

Сообщение Pavel » Пт янв 11, 2008 12:18 pm

а так.... у вас и получается, что вы имеете на данный момент)
97% форумчан отрицательно критикуют АП...[/quote]

в том то и дело что в нете 100% негатива
на всех форумах все обливают грязью друг друга и лаются как собаки

у нас был опыт работы 7 лет тому назад один из первых форумов в байнете на сайте программы Виртуальный мир там все "мудрецы" выливали грязь на программу и на себя

за счёт того что нет безличностен и скрывает человека обычно и выливается из него в сеть и на страницы нашего сайта вся желчь - такие мы люди

заметьте ни одной глупости и гадости про нас мы не удалили с форума
умный промолчит, дурак не поймёт

однако мы поступаем именно так - негатива много в тест не размещаем - нам жить надо и с дилерами и с друзями нашими и просто с водителями которые ездят по улицам на этих авто

кстати в живую на улицах, при встречах, в жизни я слышал за 7 лет об Автопанораме только хорошие слова, а интернет на то и нет, что бы в нём отрывались люди по своим скрытым внутренним эго

в любом случае спасибо что Вам не всё равно
Pavel
Korenevskiy

Сообщение kross » Пт янв 11, 2008 12:34 pm

Pavel писал(а): нам жить надо и с дилерами и с друзями нашими и просто с водителями которые ездят по улицам на этих авто.....

...опять таки, я думаю что дилеры из за неоткрывающегося бардачка не обидятся, обижаются они по другому поводу, за то что машины их ломают на тестах в доску, в пример тому: на РМ-маркете хз кто взял машину на тест новую(opel corsa) еще без пробега, через пол дня вернули с убитой КПП, пару передач не врубалось, я думаю что после таких ездунов и отбивается всякое желание давать машины на тесты......
P.S. а норм водитель который ездит на улице посмотрит и подумает:как хорошо что у меня все закрывается с первого раз :)
kross

Сообщение Sergey_Kotkovec » Пт янв 11, 2008 5:49 pm

kross - Даже побаиваюсь писать ответ на ваше выссказывание, т.к. понимаю, что оно вызовет бурю непонимания и негатива с вашей стороны...

1))) Простейший ответ на вашу (ни разу не слышал) Corsa - Значит такие у Опелей коробки))) Итак - а что по вашему такое - Тестировать Автомобиль??? Просто сесть и проехать на нем??? со скоростью 40 - медленно закладывая в повороты... И что потом говорить людям - что он хорошо разгоняется, едет аж целых 60 км/ч и при этом кушает всего 5 литров топлива...

Например у меня отношение к тестам - совершенно противоположное. Если уж и тестировать автомобиль, то так - чтоб потом если кто на улице спросит - было чего сказать!!! Ведь согласитесь - что большая часть автолюбителей - все равно не ездит по правилам))), а мучает свою машину до последнего..

2)))) А теперь про отношение диллеров... Не говорю про Всех - но большинство .......................................... - Очень обижаются на критику их авто.
Sergey_Kotkovec

Сообщение SVEN » Пт янв 11, 2008 6:35 pm

Sergey_Kotkovec
по поводу вашего первого пункта... прочитайте ещё раз внимательно что вы написали. Не кажется ли вам, что вы противоречите АП? :wink:
SVEN

Пред.След.

Вернуться в ТВ Программа на СТВ