Критику приемлете, авторы?

Обсуждаем программу Автопанорама на СТВ

Сообщение BENDER » Вс мар 30, 2008 4:31 pm

:!: Во-во , я согласен с america, от этого тоже много чего зависит ... :)
BENDER

Сообщение kmw » Пн апр 07, 2008 6:40 pm

Зачем нападать на слабый пол :?: Женский взгляд на авто - это женский.И авто они советуют для женщин.Хорошо ,что они выучили ,где какая педаль( К ЦИРФЕ это не отнолсится).К тому же по статистике женщины реже нарушают ПДД,на дорогах всегда вежливые,осмотрительные .несмотря на другие недостатки.
А так,как женщин-водил стало очень много,то информация для них очень полезная. Остальное им и не нужно знать.(Каждая вторая не знает как открыть капот :lol: )Но это не мешает им ездить и покупать хорошие авто. :wink:
kmw

Сообщение kross » Пн апр 07, 2008 9:00 pm

kmw писал(а):Зачем нападать на слабый пол :?: Женский взгляд на авто - это женский.И авто они советуют для женщин.Хорошо ,что они выучили ,где какая педаль( К ЦИРФЕ это не отнолсится).К тому же по статистике женщины реже нарушают ПДД,на дорогах всегда вежливые,осмотрительные .несмотря на другие недостатки.
А так,как женщин-водил стало очень много,то информация для них очень полезная. Остальное им и не нужно знать.(Каждая вторая не знает как открыть капот :lol: )Но это не мешает им ездить и покупать хорошие авто. :wink:

.....но согласитесь ведь подавая такого рода информацию и в таком виде как это делается в Автопанораме всех девушек ровняют на один уровень - "тупая блондинка", а это ,согласитесь, оскорбительно, ведь многие женщины вибирая авто не только на цвет смотрят, а в репортажах Цырфы все так и выглядит: машина классная потому что она синего цвета.... МАРАЗМ ! :evil:
kross

Сообщение BENDER » Вс апр 20, 2008 8:41 pm

Зачем нападать на слабый пол Женский взгляд на авто - это женский.И авто они советуют для женщин.Хорошо ,что они выучили ,где какая педаль( К ЦЫРФЕ это не относится).К тому же по статистике женщины реже нарушают ПДД,на дорогах всегда вежливые,осмотрительные .несмотря на другие недостатки.
А так,как женщин-водил стало очень много,то информация для них очень полезная. Остальное им и не нужно знать.(Каждая вторая не знает как открыть капот).Но это не мешает им ездить и покупать хорошие авто.

Слушай,я стобой категорически не согласен !!!!
BENDER

Сообщение SVEN » Вт апр 29, 2008 12:03 am

BENDER писал(а):Зачем нападать на слабый пол Женский взгляд на авто - это женский.И авто они советуют для женщин.Хорошо ,что они выучили ,где какая педаль( К ЦЫРФЕ это не относится).К тому же по статистике женщины реже нарушают ПДД,на дорогах всегда вежливые,осмотрительные .несмотря на другие недостатки.
А так,как женщин-водил стало очень много,то информация для них очень полезная. Остальное им и не нужно знать.(Каждая вторая не знает как открыть капот).Но это не мешает им ездить и покупать хорошие авто.

Слушай,я стобой категорически не согласен !!!!

ссылку на статистику :wink:
SVEN

Сообщение ZERG » Пн июн 16, 2008 3:56 pm

Хотелось бы уточнить почему в передаче Автопанорама ни разу небыло ни одного обзора автомобилей BMW? Чесно говоря не хочется смотреть на логаны, меганы и прочие альфы и мицубиси... уж больно игрушечно они смотрятся на фоне настоящих сбалансированных автомобилей, которые авторы программы игнорируют...
ZERG

BMW форева

Сообщение Pavel » Пн июн 16, 2008 5:17 pm

С большим удовольствием с весны 2008 года программа Автопанорама включает в обзоры автомобили моедльного ряда БМВ.
В Беларуси наконец появился официальный импортёр и официальный дилер, который стал предоставлять официальную информацию для журналистов!
Чему наши тест-пилоты и я думаю зрители очень рады!
В эти дни проходят тесты нового БМВ Х6, подробности в программе на СТВ и на сайте!
Pavel
Korenevskiy

Сообщение ZERG » Вт июн 17, 2008 10:40 am

С большим удовольствием с весны 2008 года программа Автопанорама включает в обзоры автомобили моедльного ряда БМВ.
В Беларуси наконец появился официальный импортёр и официальный дилер, который стал предоставлять официальную информацию для журналистов!
Чему наши тест-пилоты и я думаю зрители очень рады!
В эти дни проходят тесты нового БМВ Х6, подробности в программе на СТВ и на сайте!

Pavel, а как обстоит дело с Мерседесом и Ауди? Насколько я знаю представительства этих марок в РБ действуют давно. Почему нет тестов этих автомобилей?
ZERG

Сообщение Pavel » Ср июн 18, 2008 11:00 am

C audi periodicheski rabotaem, redko no na testy mashini oficialni diler Avtosalon AV predostalyaet
S Mersedesom ne rabotaem 3 goda, nas, kak i mnogih pokupatelei etoy marki v Belarusi ne udovletvoryaet menedgment i organizacia raboti s klientami i pressoy
3 goda nazad Avtopanorama 3 raza viezhala na test novogo A-klassa, to documenti ne bili gotovi, to mashina...v rezultate 3 dnya raboty vsey gruppi PSU pod Hvost (virazhenie odnogo cheskogo klassika)

Vot i skaghite moghno rabotat?
Pavel
Korenevskiy

Сообщение edox » Ср июн 18, 2008 11:20 am

РЕБЯТА ау!!!!
Просто мёртвый САЙТ и форум.
Может пора РАСШЕВЕЛИТЬ :?:
Может нужно что-то предпринять по этому поводу?
Огромный привет Павлу Кореневскому, приглашаем Вас и Вашу программу на празднование в клуб любителей Французких авто.(читайте форум)
edox

Сообщение ZERG » Ср июн 18, 2008 4:44 pm

C audi periodicheski rabotaem, redko no na testy mashini oficialni diler Avtosalon AV predostalyaet
S Mersedesom ne rabotaem 3 goda, nas, kak i mnogih pokupatelei etoy marki v Belarusi ne udovletvoryaet menedgment i organizacia raboti s klientami i pressoy
3 goda nazad Avtopanorama 3 raza viezhala na test novogo A-klassa, to documenti ne bili gotovi, to mashina...v rezultate 3 dnya raboty vsey gruppi PSU pod Hvost (virazhenie odnogo cheskogo klassika)

Vot i skaghite moghno rabotat?

Pavel, как-то странно это слышать... Не дает на тестирование автомобиль дилер - вперед и с песнями искать авто у частников, думаю желающих нахвалить свое авто через "ящик" полно, а вы потом все это дело своим скептическим мнением шлифанете. Было бы желание, а то порой складывается впечатление, что программка про убогие автомобильчики с маленькими моторчиками...
ZERG

Сообщение mrln » Вт июн 24, 2008 3:39 pm

Очень полезная передача, просто иногда еще надо уметь увидеть и услышать нужную информацию. Грамотно, на мой взгляд, сделано начало передачи – перечисляются все сюжеты выпуска, ничего интересного - не смотришь. Хорошо бы на сайте сделать расписание выхода программы с перечислением сюжетов. Я как-то с опозданием включил телевизор, был интересующий меня сюжет по VW Т5. На сайте я его так и не нашел, а смотреть все передачи подряд в надежде на повтор нет возможности и времени.
mrln

Сообщение Pavel » Вт июн 24, 2008 5:04 pm

План на месяц выкадывали раньше, но в нём обычно много изменений по ходу идёт, программа живой организм, машины не доходят до теста, сюжеты меняются.
С нового сезона возобновим данную работу.
Спасибо что нас смотрите!
Pavel
Korenevskiy

Сообщение ZERG » Ср июл 16, 2008 10:07 am

Уважаемые авторы, особенно те кто пишет тесты для рубрики женский взгляд, обращаю Ваше внимание на то, что все девушки разные и то что нравится ЦЫФРЕ, не всегда, точнее всегда, будет скептически оценено другими дамами. Хорош сваливать всех девушек в одну кучу, у них как и у мужчин тоже разные представления об автомобилях и разные предпочтения. Разве что пустоголовые блондинки (именно пустоголовые) любят блестящие машинки.

ИМХО рубрика "женский взгляд" себя исчерпала, хватит подавать второсортный материал прикрывая его заголовком "женский взгляд". Делайте нормальные тесты, пусть тексты читает ЦЫФРА, но обзор должен быть обзором.
ZERG

Сообщение vokie » Пт авг 29, 2008 9:22 am

Чё так на Цырфу накинулись ? Приятная симпатичная девушка . И говорит вроде как всё правильно. Предлагаю автопанораме на рол ведущего взять ещё и блондинку чтоб "некотрые" тут успокоились :lol:
Просто мёртвый САЙТ и форум.
Кстати да 8O
vokie

Пред.След.

Вернуться в ТВ Программа на СТВ