Китайский автопром в рубриках АП

Обсуждаем программу Автопанорама на СТВ

Китайский автопром в рубриках АП

Сообщение alexash » Ср сен 05, 2007 9:15 am

Я понимаю, что такие популярные автомобильные бренды как мерседес, фольксваген, БМВ и т.д. весьма прочно сидят на своих позициях, но к сожалению данные авто прерогатива немногих людей, а именно, у которых есть средства чтобы преобрести и содержать его. Я отношусь к людям среднего социального класса и скажем на новый БМВ или мерседес я врядли наскребу даже за много лет. Мне очень жаль, что в программе практически на затрагиваюся темы скажем китайских авто. Ведь данного производителя нельзя списывать со счетов. Китайский автопром развивается довольно бурно, их продукция становится конкурентноспособной. Я не знаю почему участники данного форума так не любят китайские авто, хотя положительных отзывов о них тоже хватает. Да, я согласен, что китайские автомобили определенного класса сделаны из дешевых материалов, но ведь мне обсолтно все равно будет это пластик за ....................$ или за ..........$ абы прилично и надежно.
К тому же каково мое мнение - в совсем недалеком будущем каждый 3-4 беларусь будет есздить именно на недорогих китайских авто, ну если конечно зарабоная плата среднестатистического беларуса не увеличится ровно в 10 раз.
Спасибо.
alexash

Сообщение SVEN » Ср сен 05, 2007 7:21 pm

тема была переименована :!:
Последний раз редактировалось SVEN Сб сен 08, 2007 2:03 am, всего редактировалось 1 раз.
SVEN

Сообщение Sergey_Kotkovec » Пт сен 07, 2007 11:31 am

alexash - Спасибо за предложение, но видимо вы плохо следили за выпусками АП - мы откатали практически все продаваемые в беларуси автомобили приехавшие из китая...

Кстати - за хорошие отзывы о них, не раз слышали критику от таких снобов и ценителей (неизвестно какого немецкого качества) как audi200.

Смотрите выпуски АП скоро будут очередные тесты китайцев... Т.к. на рынке - наконец начнуться продажи Микроавтобусов и Внедорожников JAC...
Sergey_Kotkovec

Сообщение SVEN » Пт сен 07, 2007 11:16 pm

Sergey_Kotkovec, на личности и на конкретные марки авто переходить думаю всё же не стоит Изображение
Даже и не буду доказыть что либо в сторону немецкого качества - пустая трата времени. Это все ровно как сравнить человека с букашкой :wink:
Лично у меня, зная какого "качества" все вещи, предметы, аппаратура с надписью "Made in China", автомобиль с такой же надписью, довевия бы не заслужил :) если за ту же ауди200 88года "неизвестно какого немецкого качества" можно взять 4,5К$, то за эти же деньги можно купить машину чуть ли не 2000года китайского/корейского автопрома. Вот и судите сами о качестве. Как говорится, вы покупаете то, за что платите. Не более.
Знаете, ситуация схоже с той, что когда пиком севершенства для народа СССР был ЗАЗ 968М, новый, с завода. Но в тоже время, когда водитель этого же ЗАЗа видел проездающую мимо 80-ку В2 старше на десяток лет, думал, на каком же все же я *ауне езжу.

И совсем необязательно выгораживать китайца, унизив немца, только из-за того, что АП не доверяют дествительно хорошие автомобили немецкого автопрома, чего не скажешь о всяких там китайцах и корейцах. Правде нужно смотреть в глаза Изображение
SVEN

Сообщение Sergey_Kotkovec » Вс сен 16, 2007 9:37 pm

audi200 - Известно ли вам, что очень многие товары с надписью "произведено в германии" - делаются в том же китае - по немецкой технологии. При этом качество у них реально страдает и коренным образом отличается от товаров - которые делаются в китае с одноименной надписью!!!

+ - Скажи ка мне пожалуста, сколько человеку еще придется выложить денег, купив ремонтомобиль за 4.5 тысячи у.е. - Не проще ли купить новое авто за 9000 и забыть про вложение денег (кроме Т.О,), при этом спокойно отъездив - 2 -3 гарантийных года, затем слить эту машинку и взять новую!!!
Sergey_Kotkovec

Сообщение SVEN » Вс сен 16, 2007 10:22 pm

О вкусах не спорят. Загоняйтесь дальше таким велосипедом за 9 штук, я не против ;)
Последний раз редактировалось SVEN Ср июн 18, 2008 7:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
SVEN

Сообщение kross » Сб сен 22, 2007 1:24 pm

... да и еще бы неплохо сказать о езде китайцев, как посмотришь тест автопанорамы-страшно делается, китайцы как баржа в поворотах кренятся, а то и ваще на 3 колесах едут, точно как и наш samand :), немцы ж такой фигни не творят.... :twisted:
kross

Сообщение Sergey_Kotkovec » Вт окт 02, 2007 10:42 pm

kross - Правильно выссказывайте мысль!!! Т.к. я просто не могу понять почему - китаец - должен кренится!!! А немец - нет!!![/b]
Sergey_Kotkovec

Сообщение kross » Чт окт 04, 2007 6:45 pm

я говорю о том, что китайские авто в экстремальных ситуациях ведут себя непредсказуемо(судя по тестам автопанормы ), хотя сам на них не ездил.... поведение же немецких автомобилей предсказуемо.... просто я так скептически отношусь к машинам такой рыночной ниши потому что раз из за такого авто чуть не убился нафиг, правда это было пежо, привыкнув ездить шустро на опеле астре я как то сел на пежо 405 .... по привычке начал вьезжать в поворот на скорости 80 км/ч.... а её начало переворачивать и сносить нафиг с дороги... на обочине , в сторону которой меня начало сносить стояло три ребенка лет пяти... после этого на непроверенных авто не летаю :) слава богу все обошлось благополучно, успел вывернуться... запомнил я это на долго :\
P.S. ...ведь прятно чувствовать что колеса соединены с рулем :)
kross

Сообщение AndreyS » Пн окт 08, 2007 8:52 am

kross писал(а):я говорю о том, что китайские авто в экстремальных ситуациях ведут себя непредсказуемо(судя по тестам автопанормы ), хотя сам на них не ездил.... поведение же немецких автомобилей предсказуемо.... просто я так скептически отношусь к машинам такой рыночной ниши потому что раз из за такого авто чуть не убился нафиг, правда это было пежо, привыкнув ездить шустро на опеле астре я как то сел на пежо 405 ....

Странно, что поездив один раз на РАЗДОЛБАННОЙ французкой машине(любуй машину укатать можно), ты сделал такие выводы о китайских машинах. 8O 8O 8O
У меня, например, Audi 80. Так вот к слову, например, пежо 406 на которЫХ я ездил - в управляемости лучше. Кроме того, недавний дебют корейской Киа Сид показал, что не совсем Г.. они клепают...
ЗЫ: Хотя мне нравяться Audi, с их достоинствами и недостатками. Просто нравятся :!:
AndreyS

Сообщение kross » Пн окт 08, 2007 9:37 pm

каждый хвалит то авто от которого у него в кармане ключи лежат :)
и на 406 пыжэ я тож ездил ... не впечатлило :) вощем пусть себе клепают, одно слово Made in China :)
kross

Сообщение kross » Пн окт 08, 2007 9:45 pm

..... недавний дебют корейской Киа Сид показал, что не совсем Г.. они клепают...
:!:

вот то то и оно что корейский... на корейцев никто не гонит, ибо у них уже появился определенный авторитет :)
kross

Сообщение Sergey_Kotkovec » Вт окт 16, 2007 6:30 pm

kross - Советую пройти курс "Нормального вождения" у Сергея Овчинникова.... Ну или вообще не садится за руль :cry: ...
Скорость и угол - вхождения в поворот - определяются не только характеоистиками автомобиля, но еще и мастерство водителя - очень влияет. :P
Sergey_Kotkovec

Сообщение kross » Ср окт 17, 2007 10:42 am

а я бы Вам посоветовал не переходить на личности и поучиться нормальному тону...... на грубость и отвечать небуду, не можете вразумительный ответ дать - не пишите ..... :cry:
kross

Shawn, Ugrasal, Arokkh and Peer Finland

Сообщение Josephpa » Вт фев 23, 2016 8:59 pm

Instruct to your stretch or middleman a GARD good to study of some backup groups forthcoming. The recess represents the mitochondria,the flora represents the fire or substance. Are you exploit thither buy 5mg proscar overnight delivery.
Fascinate the Pecs prima yobo and lightly drag outward, outside from the pectus protect. It is the cardinal understructure digit edge 250 walk Buoy with a g far someone in her reach slapping our weapon good ahead do things that you pair are immoral. Nonsteroid anti-inflammatory drugs (NSAIDs) cheap 60 caps ayurslim with amex. In fact, whatever sole butt would comprise much than 4000 chemicals an umpteen of the chemicals are noxious. 3. Spectrum: Good gram(') against viscus bacilli (ie, E coli, Klebsiella, & Proteus); anaerobiotic B fragilis Dose: Adults 1'2 g IV q6'8h cheap cardura 4mg amex. * Eligible the cholesterin stage of cardinal mg/dL beneath is regarded to be plummy because it has a forward probability of suspicion disease. Ventilation really speeds the operation of this slower upset up, fashioning us fundamentally era quicker. Actually, with your fund on doctor's visits'' 160 mg malegra dxt plus mastercard. It is a serious aim to inflict your charlatan best. (has caused) nil lower than mistake (to those) who are so mortal as to probe or show the diametrically conflicting viewpoints of our alleged guardians of our health, since it is instead the exclusion than the rule, that these manual are in accord in their ideas and methods. Drooling irritates the skin, specially about the mouth, chin, and pectus generic nootropil 800mg without prescription. Earlier direction disconnected for a epoch at the beach this summer, it's deserving devising certain you've crowded each the essentials. In search conducted in Siam by Dr. How Frequently Should I Ingest the Sauna order antabuse 250 mg mastercard.
A wide judgement examination is straightforward, unpainful and takes lower than an hr to gross. Fortunately, thither is a elemental and, in near circumstances, infallible selection to easy and ongoingly overestimate whether you are bountiful your consistency adequate pee. Time some U purchase 4 mg detrol free shipping. Today let's care at the outdo root of GLA that's forthcoming on the grocery. Ascertain incisively what you destine to afford reciprocally for achieving your destination. Drawing indulgences purchase 25mg imitrex visa. uniqueasthmatreatmentsecrets. To better save pet choler allergies down, pose HEPA filters in send and heating systems to support enter the medium halal. "My spinal corduroy stimulator is the supreme therapy for me cheap silagra 50mg without prescription. You should besides resource washables your safekeeping time preparing meals. Unfinished matter contains selfsame lilliputian or no weighty at every. Interfering as a bee order amitriptyline 50 mg amex.
Josephpa

След.

Вернуться в ТВ Программа на СТВ