Впечатления от просмотра передачи!!

Обсуждаем программу Автопанорама на СТВ

Впечатления от просмотра передачи!!

Сообщение TopGearBY » Вт дек 18, 2007 11:03 pm

1.Тест пилотам ,такое ощущение ,что кроме бюджетных автомобилей больше не чего не доверяют поэтому и "-" и "+" всегда только одни мягкая или жесткая подвеска ,плохая или хорошая шумоизоляция ,а такие характеристики как разгон до 100 (чтоб понять что имеет ведущий "тяговитый двигатель 1.3 ТД" он с чем сравнивает с 5.0 бензин),ориентировочная стоимость или белоруссы такие богатые что выбирают машину только по внешнему виду,ну и вообще супер было бы услышать какие + получила новая машина и в чем отличие кроме внешнего вида это и так можно понять (вмысле не стоит основной упор делать только на это)

2.Особенно интересно посмотреть было советы по вождению машины в зимний период ТОЛЬКО Я НЕ ПОНЯЛ ДЛЯ КОГО ОНИ - ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ОТЛЕНДЕРА 2007 г.в. у нас все ездят на полном приводе с электронными системами .А особено понравился тест пилот который всю рубрику пытался пустить в занос этот отлендер,ну все безуспешно . ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЧТО ТО НОВОЕ.Ну и конечно последний совет "преодолевать снежный сугроб при перестроении очень Опасно" ОГОНЬ ,а как его преодолевать он расказывать не стал ,наверно плохие воспоминания.

3.Пару слов ЖЕНСКАЯ РУБРИКА
-у меня сразу изменилось мнение чем руководствуюся женщины выбирая машины

P.S. Полезной информации 0 !!!Такое ощущение что все машины хороши особенно серебристого цвета.
А самое главное хочу узнать что такое "традиционное французское КАЧЕСТВО" . :?:
TopGearBY

Сообщение SVEN » Ср дек 19, 2007 2:41 am

Уважаемый TopGearBY!
Спасибо Ваш за интерес к "Автопаронаме"!
Но хотелось бы дать совет на будущее (если же Вы собираетесь далее общаться на этом форуме): прежде чем создавать тему, которая обговаривалась не один десяток раз, уделите пару минут Вашего времени на поиск схожей темы. Если же Вы ничего не нашли, создавайте свою собственную тему, и высказывайте все замечания и предложения по поводу АП именно там - мы будем рады, а если же тема все таки схожая имеется, то писать следует в ней.

Ваше мнение можете озвучить в одной из этих тем:
"Критику приемлете, авторы?"
"К чему катится телепередача?"

Спасибо за внимание.

Закрыто.
SVEN

Вернуться в ТВ Программа на СТВ