АВТОПАНОРАМА-НА ДОРОГЕ!

Обсуждаем программу Автопанорама на СТВ

АВТОПАНОРАМА-НА ДОРОГЕ!

Сообщение vladislav » Вт фев 12, 2008 10:30 pm

Сегодня, спокойно едя по кольцевой, я встретил эту не безызвестную машину, даже поначалу обрадовался, все таки это единственная более-менее нормальная программа данной тематики на белТВ.
но, господа, вы всегда выступаете за безопасность на дороге, я всегда тоже за это, однако, ваши маневры меня просто поразили!! 8O
ладно превышение, новая машина, да еще и не своя... НО!! КАК?? СКАЖИТЕ КАК??? ВЫ СМОГЛИ МЕНЯ ТАК ПОДРЕЗАТЬ? :twisted: у вас, что головы не поворачиваются в сторону, что б в зеркало глянуть? или вы настроены, что вас все пропустят?? (что-то спец. сигналов не наблюдал на вашем экипаже)
и еще, перестраиваясь с третьего ряда в первый вы, напрочь забыли о наличии указателей поворотов. будьте внимательны или не садите за руль дилетантов. СПАСИБО.

P.S.кто был за рулем не успел рассмотреть, но было примерно в 14.30-14.40 возле съезда на Ждановичи по внешнему кольцу МКАД
P.P.S я пессимист, и думаю что на 98% процентов мою запись сотрут модераторы, но огромная просьба, донести ее до ваших бесстрашных пилотов! :!: :!:
vladislav

Сообщение Pavel_Murashko » Ср фев 13, 2008 6:38 pm

Уважаемый Владислав.От лица программы приносим вам свои извинения. В качестве оправдания сообщу лишь то, что за рулем был не ведущий и ни кто-то из тест-пилотов. Кто именно - оставим в секрете, на на вид ему поставим, чтобы впредь не допускал.
Pavel_Murashko

Сообщение SVEN » Ср фев 13, 2008 7:54 pm

vladislav
Модераторы тоже за правильную и справедливую критику, поэтому Ваше сообщение удалять и редактировать никто не будет.
С уважением.
SVEN

Re: АВТОПАНОРАМА-НА ДОРОГЕ!

Сообщение Pavel » Ср фев 13, 2008 8:38 pm

но, господа, вы всегда выступаете за безопасность на дороге, я всегда тоже за это, однако, ваши маневры меня просто поразили!! 8O
ладно превышение, новая машина, да еще и не своя... НО!! КАК?? СКАЖИТЕ КАК??? ВЫ СМОГЛИ МЕНЯ ТАК ПОДРЕЗАТЬ? :twisted: у вас, что головы не поворачиваются в сторону, что б в зеркало глянуть? или вы настроены, что вас все пропустят??

Приношу изинения, за рулём был всего лишь водитель!
Я сам и тест-пилоты или ведущие такого не допускают.
Водителю будет поставлено на вид и он будет лишён .....придумаем чего.
Мы за правильное поведение за рулём - экипаж Автопанорамы и сам автомобиль является всегода примером образцового поведения на дороге.
Спасибо Владислав за сигнал.
Pavel
Korenevskiy

Сообщение vladislav » Чт фев 14, 2008 12:44 am

спасибо, что не оставили без внимания.
я верю что безопасность для вас останется на первом месте.
vladislav

Сообщение Andrew-1978 » Чт апр 17, 2008 1:41 pm

на на вид ему поставим, чтобы впредь не допускал

Мы за правильное поведение за рулём - экипаж Автопанорамы и сам автомобиль является всегода примером образцового поведения на дороге

Сегодня, примерно в 11.40-11.50 пересекая ул. Немига с Городского Вала на Романовскую слободу, Водитель Митсубиси 30-30 ЕН-7 с эмблемой "Автопанорама", с крайнего левого ряда (откуда поворот только на лево), нагло подрезал водителей правого ряда, которые ехали прямо по своей полосе. К тому же водитель очень оживленно с кем то разговаривал по телефону. Через пару минут, он так же нагло подрезал водителей и на перекрестке Кальварийская - Цеткин.
Andrew-1978

Сообщение Pavel » Чт апр 17, 2008 4:45 pm

Если попроситься с поворотом у некоторых называется подрезать
то остальные не показывающие поворот и подрезающие являются нарушителями ПДД
мы ездим аккуратно и не нарушая
Pavel
Korenevskiy

Сообщение Andrew-1978 » Пт апр 18, 2008 11:15 am

Если попроситься с поворотом у некоторых называется подрезать
то остальные не показывающие поворот и подрезающие являются нарушителями ПДД
мы ездим аккуратно и не нарушая

т.е. получается, если c ряда движение только налево, а надо прямо - то по правилам надо включить поворот и все?

Я понимаю просятся - это когда ты ехал, и прямо перед тобой стала колом машина - и тебе ее надо объехать, а когда ты видишь заранее мини-пробку, думаешь "Пусть лохи ездят по правилам, и ждут своей очереди, а я объеду пробку и попрошусь с поворотом на скорости 40 км/ч"
Andrew-1978

Сообщение Pavel » Пт апр 18, 2008 2:56 pm

Все пробки и многие аварии на наших дорогах следствие
отсутсвия культуры и элементарного уважения друг другу
вот и всё
уступить дорогу человеку по-моему это хорошее дело
просто я думаю если Вы молодой человек не уступаете Автопанораме (разрисованной со всех сторон машине с журналистами и съёмочной группой на борту), которая показывает поворот и вполне аккуратно маневрирует, то Вы врядли это сделаете для скорой помощи, пожарной машины или вообще для человека, который везёт к примеру жену в роддом и очень спешит, но не будет каждому кричать пропустите меня без очереди
моё Вам пожелание будьте внимательны на дороге и благосклонны к другим
Pavel
Korenevskiy

Сообщение Andrew-1978 » Пт апр 18, 2008 6:34 pm

Ну если водитель Автопанорамы вез жену в роддом, и в это время звонил по телефону что бы его встречали врачи - то я забираю свои слова обратно.
И поздравляю водителя Автопанорамы с рождением ребенка. Я не знал, извините.
И поаккуратнее пусть ездит, все таки молодой отец, ведь там с соседнего ряда могли люди поворачивать нелево (там из двух крайних левых рядов можно налево ехать).

Знаете, я уступаю скорой помощи, пожарной машине.
Andrew-1978

Сообщение Sparepart » Вт апр 22, 2008 5:11 pm

Около шести лет назад, водитель Nissan Bluebird, ехавший по проспекту Независимости (тогда Скарыны), торопившийся в один из райцентров на роды жены, залепил с 70-75 км/ч в мирно стоящий в третьей полосе, готовящийся к повороту направо, Opel Corsa C, полностью набитый людьми ("Моторшоу-2002", катали посетителей).
Водитель Nissan, занятый мыслями о супруге, не успел отвернуть в соседний ряд, как это сделал водитель впереди идущего автомобиля.

Если бы не крепкий кузов современного малыша, и не полный комплект подголовников на заднем сиденьи, испугом бы пассажиры Corsa не отделались.

Потэтому ни роды жены, ни какие бы то ни было другие причины - НЕ ПРИЧИНЫ, чтобы НАРУШАТЬ ЗАКОН.

Закон, а ПДД - это и есть закон для дорог, это не "юзерс-мануал". Он кровью написан.
Sparepart

Сообщение Andrew-1978 » Ср апр 23, 2008 9:42 am

Sparepart, я бу уточнил, ПДД и ДДД
Andrew-1978

Сообщение Primas333 » Чт апр 24, 2008 10:46 am

Боже мой, что вы так налители на водителей Автопанорамы, они тоже люди со своими недостатками. За собой лучше понаблюдайте.
Primas333

Сообщение laguna » Сб май 03, 2008 8:20 am

Primas333 писал(а):Боже мой, что вы так налители на водителей Автопанорамы, они тоже люди со своими недостатками. За собой лучше понаблюдайте.

Конечно люди. Но машина уж очень заметная. Когда перекресток Богдановича и Коммунистической Аутлендер проехал на красный, очень хотел написать, но к сожалению был занят. Но 2 мая 2008 18:31 двигался по Козлова от Румянцева в направлении пр-та Независимости. Ваш Аутлендер решил не стоять в пробке (хотя это не пробка даже по минским меркам). Он выехал на трамвайные пути и обогнал движущийся в попутном направлении трамвай слева (все-таки помнит правила! :)))), т.е по встречному трамвайному пути!

У меня вопрос: у водителя купленная индульгенция или девять жизней?
laguna

Сообщение Pavel » Сб май 03, 2008 12:27 pm

Ехал я
(как в клипе Сердючки устрицы ела я)
опаздывал на запись
никто не уступил
я вот удивляюсь все машину видят, а ни кто на дороге не уступит, все делают вид что не замечают
Pavel
Korenevskiy

След.

Вернуться в ТВ Программа на СТВ