АВТОПАНОРАМА-НА ДОРОГЕ!

Обсуждаем программу Автопанорама на СТВ

Сообщение Shmel » Сб май 03, 2008 3:51 pm

А почему должны уступать? Ваш Аутлендер не автомобиль оперативного назначения, на нем нет проблесковых маячков, а парочка наклеек не освобождает от выполнения требований ПДД.
Жадность фраера погубит.
Shmel

Сообщение Pavel » Сб май 03, 2008 5:21 pm

Вот я про это и говорю что никакого уважения на дороге
Сегодня ехали по проспекту в пробке стоим - работать не можем - во время съёмок нужно двигаться - думаем повернём на Купалы просимся в левый ряд а там вуак на 5 ВАЗ уперся в руль и сидит сигналит мол куда вы прётесь и так машин 5 простояли, опять светофор опять перестраиваемя - время теряем драгоценное съёмочное, я просто к чему!!!!

КОГДА У НАС ВОДИТЕЛИ НАУЧАТЬСЯ БЫТЬ УВАЖИТЕЛЬНЫМИ К ДРУГИМ!

Пример нашей машины, которую наоборот все хотят обогнать, посигналить (мы же этого сами просим) и подрезать.....

А что происходит с другими!!!!
Pavel
Korenevskiy

Сообщение barmaley » Сб май 03, 2008 10:10 pm

Pavel писал(а):Вот я про это и говорю что никакого уважения на дороге
Сегодня ехали по проспекту в пробке стоим - работать не можем - во время съёмок нужно двигаться - думаем повернём на Купалы просимся в левый ряд а там вуак на 5 ВАЗ уперся в руль и сидит сигналит мол куда вы прётесь и так машин 5 простояли, опять светофор опять перестраиваемя - время теряем драгоценное съёмочное, я просто к чему!!!!

Пример нашей машины, которую наоборот все хотят обогнать, посигналить (мы же этого сами просим) и подрезать.....

Работать вы не можете? -езжайте за город и там снимайте, будте уважительней к другим а то что ТАЗ вас видетели не хочет пропускать так это он и не обязан делать.
barmaley

Сообщение Shmel » Вс май 04, 2008 7:01 pm

barmaley писал(а):
Pavel писал(а):Вот я про это и говорю что никакого уважения на дороге

Работать вы не можете? -езжайте за город и там снимайте, будте уважительней к другим а то что ТАЗ вас видетели не хочет пропускать так это он и не обязан делать.

А barmaley полностью прав!
Жадность фраера погубит.
Shmel

Сообщение Andrew-1978 » Ср май 07, 2008 8:14 am

pavel, а сколько Вы в Минске живете, такое ощущение что только вчера приехали. По моему приктически каждый, кто ездит часто по г. Минску, знает, что очень много пробок, особенно днем. Мой совет, выезжайте заранее, и не придется опаздывать.

А по поводу возникновения пробок:
например правый ряд стоит поворачивать направо (например машин 30), и найдется кто нить, кому невтерпеж, кому надо влезть в ряд. Так вот, за то время, что водитель из правого ряда остановится, что бы пропустить "кому невтерпеж", а затем тронутся, могло бы проехать 2-3 машины, а в итоге проедет только один.

ЗЫ. В свое время ездил в Польшу, так на границе ситуация была следующая: %%80 очередь состояла из местных, и они пропускали вперед себя без очереди своих, и в результате за 8-10 часов очередь продвинулась машин на 20-30, но после того как наехали на погранцов и заставили их переписать очередь, оставшийся путь из примерно 100 машин был пройден за пару часов.

Из этого можно сделать вывод (если есть чем делать вывод), что если никуда не лезть, то и пробок будет намного меньше.
Andrew-1978

Сообщение Pavel » Ср май 07, 2008 9:38 am

Живу в Минске с рождения, и слава богу что это не Москва - там ездить просто невозможно....всего русского лексикона не хватает, но нам то надо равняться не на Восток, а на Запад
Так вот сколько лет мы ездим по Европе - я Вам молодой человек скажу - и тестируем авто и на салоны ездим, так вот там если человек показывает поворот - его пропускают!!!!!
А у нас вчера ехал по проспекту даже автомобиль ГАИ и тот повороты не показывает и пересекает из ряда в ряд....
Я прошу господа уступайте дорогу, будьте вежливыми, показывайте повороты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pavel
Korenevskiy

Сообщение RuslanD » Вт май 27, 2008 5:15 pm

Хотелось бы получить комментарий, по поводу заявлений вашего корреспондента (Сергея Котковца):
AlonsoF1 писал(а):.......
А теперь подробненько про АВТОПАНОРАМУ!!!!
.....
4 - Да автопанорама не рассчиатна на водителя который ездит и будет ездить на Б.у автомобиле!!!
5 - Автопанорама это просто красивая картинка!!!
6 - С недавних пор у меня появилась специализированнная ксива - позволяющая мне не только ездить по газонам и не только во время сЪемок!!!
7 - Неофицальная договоренность с ГАИ (в сюжетах вам же ниразу не показали - как я лечу в потоке на 360 сильном Эклипсе - обгоняя и подрезая упилков....
8 - Вам даже не показали как Вольво S80 - пол дороги до гомеля ехала по встречной!!!
9 - Мы любим Гаи - оно НАС!!!!

AlonsoF1 писал(а):Подрезая Упилков - так делают иногда с теми кто не понимает что третий ряд для скоростной езды)))) Специально для КОМБАТА - серьезные люди когда их сзади слепят фарами или ДАВЯТ на ГАЗ или СВАЛИВАЮТ!!!! А что в ДТП - прав у меня сроду небыло и вообще - я ни я и машина не моя... На большинство Автомобилей - у меня нет никаких документов кроме таможенного ввоза!!!!

ГАИ - ГАИ меня всегда обижает... - Когда останавливает

Тьфу-тьфу что ксивой махаться не приходится))))

МЫ выполняем заказ ГАИ а они наши просьбы??? - Разве никто из вас так не сотрудничает со смежными организациями????

Например в командировке (В ГОМЕЛЕ) Я вместе с командой Вольво - вручил более 2000 фликеров!!!! + Провел конкурс на знаие ПДД!!!

dimmyzin - ХА... ХА... а ты когда нибудь в тирах автопанорамы видел Павла Кореневского))))))

А что там за оператор написан ... Я про такого вообще уже года 2 как неслышал....

Да и Каменюк - ЭТО КТО??? (хотя я его очень при очень сильно уважаю)

)))))))) - и смех и ГРЕХ)))))
...

В частности интересуют фразы про «корочки», делающих вас «над законом», покрывание ваших правонарушений сотрудниками органов правопорядка, и имели ли место, указанные в изречениях вашего сотрудника события? Как расценивать высказывания и поведение лица часто появляющегося в ваших передачах?

P.S. часть высказываний сокращена мной (слова не имеют отношения к вопросу), на форуме Рено-клуба Сергей Котковец зарегисрирован как Алонсо Ф1, ссылка на оригинальный текст
http://autoby.biz/forum/viewtopic.php?t=13146&postdays=0&postorder=asc&start=15

фото автора постов под именем Алонсо Ф1
Изображение
RuslanD

Сообщение Pavel » Вт май 27, 2008 6:23 pm

С алонсо проведём воспитательную беседу
Понятно что никто никого не покрывает, всё строиться на взаимном уважении
Чего я очень желаю всем посетителям нашего форума
спасибо за нервнодушие!
Pavel
Korenevskiy

Сообщение Sergey_Kotkovec » Вт май 27, 2008 11:40 pm

Опа... Вот оно где вылезло!!! ВИдимо когда у РЕНОВОДОВ заканчивается словарный запас - они начинают выносить сор из избы))))
Для людей не ознакомленных с всеми делами РЕНО-КЛУБА - сделаю небольшой экскурс в историю!!! Был такой клуб - жил себе поживал и добра наживал... Встречи проходили жесть какие иинтересные -приезжают люди - открывают капоты и стоят смотрят на свои движки и что самое главное - моделей Движков то у РЕНО - не так много да и большинство из установленных - повторяются а они все равно смотрят!!!

Что-то я отвлекся, было как я уже выше сказал то было, пока не начала молодежь подтягиваться к клубному движению.... А молодежь то что - вся как на подбор - интеллектуалы все, в интернете налазившиеся, на разных автомобилях наездившееся...

Вообщемто молодежь приехала в ЭТОТ КЛУБ ОТКРЫТЫХ КАПОТОВ!!! посмотрела... - и начала параллельно свои идеи задвигать - МОЛ ЗА НОРМАЛЬНЫЕ РЕНО - КОТОРЫЕ ЕЗДЯТ а не Плетутся в 4 ряду так, что всем приходится их объезжать!!!

Естественно - Любителям = ПОКОВЫРЯТЬ СВОИМИ РУЧКАМИ - Это очень не понравилось... мол что это за обижалово такое - нормально мы ездим - В Правилах НАПИСАНО 40 - я и буду ехать 30!!! ПУСТЬ в автомобиле сзади - хоть Обосцы.......ца этот гонщеггг - Я ведь добропорядочный гражданин - Я МОЛ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ НАРУШАЮ!!!! -НО и Другим ездить не даю....

А молодежь то что - ездит на станцию обслуживаться... Автомобиль эксплуатировать - это значит эксплуатировать по полной а не сца....ца стоя рядом с БМВ на светафоре!!!

Молодеж - всегда хотела показать - ЧТО И АВТОМОБИЛИ РЕНО МОГУТ ЕЗДИТЬ - А не только стоять на ремонте и ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО НА ГАЗУ или солярочке слитой с трактора....

А потом нрачалось такое...........................

Молодеж поняла - что стариков все равно грамотно ездить не научишь - ИМ ведь правила не писаны - ОНИ НА РЕНО - поэтому могут сунутся не понятно по какому ряду с непонятно какой скоростью и все тут...

МОЛОДЕЖЬ СМИРИЛАСЬ - каждый остался при своих интересах НО!!!

ЗАКОРЕНЕЛЫЕ РЕНОВОДЫ - те которые любят все поковырять своими руками - ОКАЗАЛИСЬ черепашками нарушительницами только на дороге - А в СЛОВЕСНОЙ ДУЭЛИ - ОНИ ЕЩЕ ОХ КАКИЕ ГЕРОИ!!!

ГОВОРИШЬ - ЧИТАЛ РЕНО - г....но!!! (при этом ты сам уважаешь эту марку)!!

А они тебе в ответ - миллион выссказываний, тысячу научных доводов, триллион обзываний в ответ - А МОЛОДЕЖИ то ЧТО - слушай и смейся!!!

ДАЛЕЕ!!!

Плохо что не молодой человек РУСЛАН - не показал текст полностью и что самое главное - не дал ссылку тем - КТО ЭТО ВСЕ ГРАМОТНО ВОСПРИНЯЛ!!!!

А теперь обо всем и поподробнее - как я уже писал выше - РАЗЗАДОРИТЬ РЕНОВОДА - ШТУКА НЕ ХИТРАЯ!!!!

ЕМУ ТОЛЬКО НАПИШИ ЧЕГО ОБИДНОГО!!!

1- Кто-то на форуме выссказывался что Автопанорама ездит по газонам - (для тех кто не понял - это все сделано лишь для того чтобы вы получили наиболее красивую картинку - Огромного вреда ПРИРОДЕ АВТОПАНОРАМА - еще никогда не наносила))))

ВАМ для самостоятельного рассуждения -ВЫ НИКОГДА ПО ГАЗОНАМ БЕЗ НУЖДЫ НЕ ЕЗДИЛИ??? Не устраивали пикниг на берегу озера??? Никогда не мыли машину на зеленой травке????

2 - Про то КАК СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО для ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ЕЗДЯТ РЕНОВОДЫ Я УЖЕ ПИСАЛ!!! - поэтому не надо начинать придераться к СЛОВАМ - ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ЛИЧНО Я И ЛИЧНО В СВОИХ ЦЕЛЯХ - ВЫРЕЗАЮ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОТОК - такого никогда не было!!!!

Ведь есть уйма грамотных водителей - которые догадываются что третий ряд для того чтобы быстрее доехать домой!!! И когда 1 - не понимающей этого водитель - нехочет съезжать в другой ряд.... ВСЕМ остальным приходится совершать уйму маневров - чтобы его объехать!!!
- ЗАГАДКА: КТО ЗНАЕТ КАК НАКАЗАТЬ водителя - который своими действиями - очень мешает ехать остальным водителям????

Как писалось выше - ИНОГДА - создатели автопанорамы хотя вам преподнести - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ СЮЖЕТ - ГДЕ МОЩНЫЙ АВТОМОБИЛЬ - Красиво двигается по дорогам общего пользования - увы у нас нет гоночных трасс, да и было бы бестактным - Держать такого СКАКУНА в загоне)))

Поэтому и приходится иногда обгонять и в том числе - двигаться по полосам встречного движения!!! - ПРИ ЭТОМ СТАРАЯСЬ НЕ СОЗДАВАТЬ НЕУДОБСТВ - другим примногоуважаемым участникам дорожного движения!!!

Автопанорама снимается в очень сжатые сроки + всем хочется красивой картинки - и при этом вы еще пытаетесь раздуть скандал - на мелких нарушениях ПДД - ВЫ САМИ - ВСЕГДА ИХ ИСПОЛНЯЕТЕ???

Автопанорама пропагандирует правильное а самое главное - ГРАМОТНОЕ ВОЖДЕНИЕ!!!

ТЕСТ-ПИЛОТЫ всегда ездят пристегнутые ремнями безопасности, ВСЕГДА УСТУПАЮТ ДОРОГУ - ЕСЛИ их об этом просят!!! И ТЬФУ-ТЬФУ - НЕ ПОПАДАЮТ В ДТП - чего и вам ЖЕЛАЮТ!!!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАРУЮ НАРОДНУЮ ПОГОВОРКУ:

В ЧУЖОМ ГЛАЗУ И СОРИНКУ ЗАМЕТИШЬ, А В СВОЕМ И БРЕВНА НЕ УВИДИШЬ!
Последний раз редактировалось Sergey_Kotkovec Пт май 30, 2008 2:16 am, всего редактировалось 1 раз.
Sergey_Kotkovec

Сообщение AndreyS » Ср май 28, 2008 10:15 am

2Sergey_Kotkovec: "Оправдание - оно как задница, она есть у каждого ..." Много эмоций, понтов, а по делу - ничего
AndreyS

Сообщение RuslanD » Чт май 29, 2008 12:05 pm

Уважаемый Павел, (сомневаюсь, что Вы Кореневский, скорее всего под логином скрывается администратор пожелавший урегулировать вопрос путем переговоров) создается впечатление, что воспитательную беседу в правильном направлении вам провести не удалось. По прежнему ваш представитель ведет популяризацию агрессивного поведения на дорогах общего пользования, оскорбительно высказывается в адрес законопослушных граждан, навязывает молодым водителям с несформировавшимся собственным мнением определенные действия агрессивно настроенного характера по отношению к другим участникам дорожного движения. Данные действия накладывают определенно негативный имидж вашей передачи, создается впечатление организованной коррупционной деятельности. В связи с чем мне хотелось бы предложить вам ознакомить вышестоящее руководство с деятельностью ваших сотрудников и проводимой с их стороны пропаганды. Если вы не в состоянии осуществить переговоры с руководством канала по данному вопросу, а также ответить мне на вопросы, поставленные мною ранее, я буду обращаться открытым письмом сначала к вашему руководству, затем к органам правопорядка.

Гражданин Котковец, в тексте вы напрасно приводите экскурсы «Для людей ,не ознакомленных со всеми делами РЕНО-КЛУБА», к поставленным мною вопросам это не имеет никакого отношения, кроме как использования ваших заявлений в виде цитат. Ваши словарные дуэли с подобными Вам, меня мало интересуют. Могу вас заверить, что в тексте моего вопроса приведена ссылка на полный текст ваших изречений, желающий почитать вас полностью, может воспользоваться просмотром вашего профиля и переходом на поиск всех ваших сообщений, а также раскрыть все найденные темы для ознакомления с конкретным контекстом.
Я искренне считаю, что таким людям как Вы нет места не только на дороге, но и в средствах массовой информации.
RuslanD

Сообщение SVEN » Пт май 30, 2008 12:25 am

RuslanD, под логином Pavel и есть тот самый Павел Кореневский.
Администратор сайта совершенно другой человек - Danila.
SVEN

Сообщение Sergey_Kotkovec » Пт май 30, 2008 1:33 am

Интересненько RuslanD - а ты когда со своей женой ругаешься, тоже начинаешь письма ей на работу писать...

Внимательней читайте темы на сайте РЕНО КЛУБА!!! - Теперь они хотят пригласить TOPGEAR!!!)))

RuslanD - для возникновения, изменения или прекращения любых Административно правовых действии - Должны быть ЮРИДИЧЕСКИЕ ФАКТЫ!

За годы вождения - Ни одного ДТП лишь маленький штраф за превышение скорости...

Вспомника - сколько у тебя их было????

И еще RuslanD - почитай книжку о PR технологиях !!!- плохой PR = Рейтинги и популярность!!!

Между прочем - эта тема внесла хоть какоето оживление не только в сайт РЕНОВОДОВ но и в Атопанораму!!!
Последний раз редактировалось Sergey_Kotkovec Пт май 30, 2008 2:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Sergey_Kotkovec

Сообщение RuslanD » Пт май 30, 2008 2:02 am

К счастию гражданин Котковец (вашему), вы не являетесь моей женой,иначе я бы вас уволил по статье, и у вас есть шанс - "встать на путь истинный" и говорить о том, как надо себя вести ...

P.S. ауди 200 ... это только вы так считаете ....

P.S. а зачем вы корректируете свои тексты... Сергей?
RuslanD

Сообщение SVEN » Пт май 30, 2008 9:37 pm

Sergey_Kotkovec, ведите себя достойно :!:

RuslanD, я модератор, если что :wink:
SVEN

Пред.След.

Вернуться в ТВ Программа на СТВ