Лучше Бельгия чем Германия!

Покупка автомобилей

Лучше Бельгия чем Германия!

Сообщение Daimler » Пн апр 21, 2008 8:03 pm

Прошу опытных, знающих людей прокомментировать следующее.
Сейчас стоит вопрос о покупке подержанного авто. Принял решение пригнать под заказ из Европы. Первым естественно заинтересовал немецкий рынок подержанных авто. Вот штудирую популярный сайт mobil.de в поисках подходящего варианта. Все бы ничего, но совсем недавно несколько моих знакомых стали отговаривать от покупки через этот сайт в частности и от пригонки авто из Германии вообще. Мол, на mobile.de сейчас велика вероятность обмана, львиная доля автохаусов на этом сайте зарегистрирована на русские фамилии (что вызывает подозрения из-за дурной славы наших не всегда чистых на руку автодельцов), и вообще пригоняют авто в лучшем случае частично несоответствующие требованиям заказа, а то и вообще непонятно что.
В этом свете посоветовали обратить внимание на рынок подержанных авто из Бельгии, мол там и варианты выгоднее и дилеры честнее ибо по большей части европейцы. В общем там много аргументов приводилось в пример. Вот хочу поинтересоваться вашим мнением, ибо сам чайник :)
Может, кто-нибудь действительно пригонял машину из Бельгии знаком с этим рынком, знает сайты на которые можно обратить внимание и вообще справедливы высказывания моих знакомых по поводу немецкого рынка и в частности сайта mobile.de?
Заранее благодарен.
Daimler

Вернуться в Покупка