Нужна помощь в выборе машины

Покупка автомобилей

Re: Нужна помощь в выборе машины

Сообщение kirill » Вс май 01, 2011 8:58 pm

Ты пишешь чушь, у тебя всегда Вальва на первом месте.Ты не даёшь людям выбора.Конечно столичные спецы лучшие, а Гомеле так мальчики работают у официального диллера Вольвы.Перечитай все свои и мои сообщения, ты отвечаешь только на то, что ты хочешь. И если Вльва такая надёжная и не дорогая в обслуге, то это отличный выбор для таксистов, только они об этом не знают.
kirill

Сообщение PhoeniX » Ср май 04, 2011 1:19 pm

kirill писал(а):Ты пишешь чушь, у тебя всегда Вольва на первом месте.Ты не даёшь людям выбора.Конечно столичные спецы лучшие, а Гомеле так мальчики работают у официального диллера Вольвы.Перечитай все свои и мои сообщения, ты отвечаешь только на то, что ты хочешь. И если Вльва такая надёжная и не дорогая в обслуге, то это отличный выбор для таксистов, только они об этом не знают.

А у тебя твой кулибин на первом месте. Почему же он светиться боится, раз официально работает на дилерском СТО? Потому что на самом деле занимается он следующим: берёт битые вольвы, пригнанные из США, восстанавливает их (только аирбеги не заправляет, которые выстрелили) и продаёт восстановленные машины в РФ (если на дилерском СТО, то в тёмную).
Посты твои я перечитал. Кроме общих фраз ничего конкретного нет, а как только я спрашиваю конкретные вещи, то тут же рассказываешь, что мастер этот светиться не может и пр.
Ещё раз повторяю. Конкретно - это когда указываются симптомы и какой диагноз поставлен данным мастером. Этого ни в одном посте я не увидел
PhoeniX

Сообщение kirill » Чт май 05, 2011 10:36 am

Что ты прицепился к мастеру, чем он занимается это не твоё и не моё дело. Он чинил Вольву моему-своему другу мимо кассы --->> дешевле почти наполовину.Конечно я с ним общался по общей оценке качества вольв. Но ты сам игнорируешь половину моего сообщения. И всё-таки почему же таксисты не ездят на Вольвах?
kirill

Сообщение mmotor » Чт май 28, 2015 7:50 pm

Поддерживаю mazda 626 самое то
mmotor

Пред.

Вернуться в Покупка