Не подскажете......???

Обсуждение любых вопросов

Не подскажете......???

Сообщение mrm » Пт фев 03, 2006 2:40 am

Забрали права на год (не запъянку!), вот прошло почти пол-года.
Я знаю, что можно подать ходатайство когда пройдет половина срока и
тебе могут их вернуть. Не подскажете какие должны быть условия или
там что-нибудь другое???

Помогите!!!
Последний раз редактировалось mrm Вс фев 05, 2006 6:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
mrm

Сообщение altruist » Сб фев 04, 2006 3:19 pm

читай Автобизнес
ПРЯМАЯ ЛИНИЯ: НОВОЕ И ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ В ВАШИХ ВОПРОСАХ ГАИ
http://www.abw.by/abw/505/ak-linia.htm
altruist

Сообщение Danila » Вс фев 05, 2006 5:41 pm

Вот вырезка из статьи:

- Я где-то слышал, что теперь можно уменьшить срок лишения прав? Правда это или нет, нужно ли пересдавать экзамен при возвращении удостоверения?

- Это действительно так. Статья 298 Административного кодекса предусматривает, что по истечении половины срока наказания можно подать ходатайство о сокращении срока. Необходимо представить характеристику-ходатайство, выписку из трудовой книжки в тот орган, который принимал решение о лишении, и он вправе принять решение о сокращении срока наказания, а пересдавать теоретический и практический экзамены сейчас нужно только в том случае, если вы были лишены "прав" по ст.115 КоАП РБ, т.е. за управление транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, передачу управления таким лицам, уклонение от освидетельствования на предмет определения состояния опьянения.

одно дело на бумаге, а другое - реальность! Мне кажется, что решить подобные вопросы в положительную сторону крайне сложно. Но в любом случаи, пробовать нужно и нужно делать как описано выше. Очень будет интересно узнать как решится твой вопрос.
«Двигайся вперед, не останавливаясь на достигнутом!»
Danila
AP.by Team

Сообщение Downar » Вс фев 05, 2006 8:45 pm

:?: После мороза у моей машины Мерседес С180 не работает панель приборов. Выскакивает цифра 30 и звучит двойной звуковой сигнал, но при этом машина заводится и едет, только при скорости 60 спидометр показывает 120! Пытался разогреть - не помогает. Часы в 9 .00 показали 5.30! В чем причина и как устронить?
Downar

Вернуться в Offtopic