ДТП и ложные показания..

Обсуждение любых вопросов

ДТП и ложные показания..

Сообщение alenka » Чт мар 23, 2006 11:19 pm

21 марта, стоя в пробке и меделенно переползая вперед за поворачивающими налево машинами, я утыкаюсь бампером в фаркоп такси Рено-25. У меня - небольшая полукруглая трещинка от фаркопа на пластмассовом бампере диаметром 1,5 см . У таксиста сами можете представить что....
Договариваемся разьехаться без ГАИ, я оставляю ему мой номер телефона, он дальше везет своих пассажирок, и вместе едем еще пару кварталов.
Через полчаса звонит и договариваемся о встрече. Я со знакомым оглядываем его машину. Таксист предлагает 100$ заплатить. Мы говорим, что за то, что не вызвал ГАИ, за то, что потратил время, мы даем 50$. Повреждений нет, поэтому 100 - слишком борзо.
Не договорились.
Таксист перед отьездом угрожал прокуратурой и прочим.
В итоге, через пару часов, он возвращается на место ДТП, вызывает ГАИ и сообщает о том, что я покинула место ДТП.
Ближе к вечеру мне звонят из городского ГАИ и сообщают, что машина в розыске, поскольку я совершила ДТП и скрылась с места....
alenka

Сообщение AndreyS » Пн апр 03, 2006 9:43 am

И чем закончилась история ?
AndreyS

Сообщение vovamnmvs » Чт апр 06, 2006 2:12 pm

Прежде чем разъехаться, нужно все обговорить. А в такой ситуации таксист полный КИДАЛА.
Можно "попробывать" найти свидетелей, что Вы прежде чем разъехаться все обговорили и указать точное время, место, последствия и т.д. 8)
vovamnmvs

Сообщение pashadin » Чт апр 27, 2006 10:07 pm

дай мне координаты,я тебе расскажу какой со мной был случай на дороге...у тебя хотя бы вмятина была ,а у меня ---вааще ничего ...а подвели так ,что чуть прав не лишили :twisted:
pashadin

Сообщение vovanchik » Пн фев 18, 2008 7:51 pm

Предлогаю мочить таких кидал!!!!!! :twisted: Таким водилам не место на дороге!!!! просто он посчитал раз девушка значит нужно развести!!! Правильно сделала, а следующий раз бей между ног!!!! :twisted:
vovanchik

Сообщение Kalina » Вс мар 23, 2008 5:04 pm

У нас в городе тоже случай был: женщина (назовём её А) возле рынка зацепила авто. другой женщины (Б). Ну решили ГАИ не вызывать, так на месте расчитаться. Ну договорились предположим на 100$. Всё разьехались. И вдруг Б наверное захотелось больше, и она обратилась ГАИ. В итоге ОБЕ лишены прав за оставление места ДТП.
Kalina

Сообщение zont » Сб апр 05, 2008 4:43 pm

МВрезать ему между ног может и правильно , но :
- Сколько тебе выпишут штрафа за сам факт ДТП ?,думаю штук 10 базовых, а это уже больше 100$
- Съезд с места ДТП однозначно подразумевает лишение и если таксисту это удалось доказать - мои соболезнования, а вообще он ( таксист ) мразь
zont

Сообщение serj2009 » Ср апр 08, 2009 2:33 pm

попробуй найти посажиров "Такси" и поговарить с ними
serj2009

Re: ДТП и ложные показания..

Сообщение Shutik » Вс апр 12, 2009 11:52 pm

alenka писал(а):21 марта, Ближе к вечеру мне звонят из городского ГАИ и сообщают, что машина в розыске, поскольку я совершила ДТП и скрылась с места....

Если не поздно, говорите гаевым, что он сам катился назад и фаркопом вьехал в бампер, вез пассажиров, торопился и сам попросил телефон для встречи (просил ГАИ не вызывать, работа, дети, повреждений пшик), а Вы его пожалели и разъехались. Признавайте неправомерность невызова ГАИ и свою вину в этом. Настаивайте на этой версии (даже пассажиры такси ничего не докажут).
Таким уродам надо рога отшибать.
Shutik

Вернуться в Offtopic