Кто знает, что за "Белорусский Клуб Автомототуризма&quo

Обсуждение любых вопросов

Кто знает, что за "Белорусский Клуб Автомототуризма&quo

Сообщение MSB » Пт апр 07, 2006 4:45 pm

:?: [/img]
MSB

Сообщение altruist » Пт апр 07, 2006 9:35 pm

altruist

Сообщение MSB » Пн апр 10, 2006 9:47 am

Спасибо за ссылку. Посмотрел этот сайт. Были "пару" вопросов. Хотелось узнать мнение не от сотрудников Б.К.А., а от третьих лиц. Может, кто в клубе состоит? Расскажите, пожалуйста, как клуб помогает. Хочу жену оформить в клуб она "молодой водитель"
С Ув. MSB
MSB

Сообщение altruist » Вт апр 11, 2006 8:49 pm

я не сотрудник, состою в клубе 3 года. числятся 2 машины - А6 и Пежо 306, но видимо хорошие машины, редко ломаются, так что помощью клуба почти ни разу не воспользовался в полной мере.
altruist

Сообщение Pavel » Ср апр 12, 2006 9:38 am

MSB писал(а):Спасибо за ссылку. Посмотрел этот сайт. Были "пару" вопросов. Хотелось узнать мнение не от сотрудников Б.К.А., а от третьих лиц. Может, кто в клубе состоит? Расскажите, пожалуйста, как клуб помогает. Хочу жену оформить в клуб она "молодой водитель"
С Ув. MSB

Был членом клуба 4 года. Полезные вещи ориентация в простанстве благодаря диспетчеру, можно найти любую деревеньку по Беларуси или улицу в любом городе, для членов клуба звонок по трубе бесплатный. Пару раз заправляли или довозили всякое на дороге бывает, а водителей не дозовёшься. А так быстро 10-15 минут и на месте, помощь реальная. Не знаю сколько там стоит сейчас годовое членство, но деньги всегда были небольшие и придают уверенности за рулём, тем более для женщины.
Очень бы посоветовал если машина у Вашей жены приличная, касковать - без франшизы, т.к. в первый год обязательно теранётся куда или тюкнется, вот это очень важно.
Pavel
Korenevskiy

Сообщение MSB » Пт апр 14, 2006 11:36 am

Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос. В понедельник отправлю супругу, пускай вступает. Насчет Каско, клуб обещал дать 10% скидки от стоимости. Сумма не большая для моей машины. Членство окупить хватит!

P.S. Ув. Павел. А почему вы "член БКА" в прошедшем времени? Если это не секрет.
MSB

Вернуться в Offtopic