НАШИ ДОРОГИ

Обсуждение любых вопросов

НАШИ ДОРОГИ

Сообщение KSENIYA7777 » Ср май 03, 2006 10:41 pm

Я ВСЕГО ТРИ ГОДА ЗА РУЛЕМ И ОЧЕНЬ ДАЛЕКА ОТ ВСЯКОЙ АВТОТЕРМИНАЛОГИИ, НО ЧТО МЕНЯ ОЧЕНЬ РАССТРАИВАЕТ, ТАК ЭТО СОСТОЯНИЕ ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ В СТОЛИЦЕ. ПЕЧАЛЬНО, ЧТО В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ ВЛАСТЕЙ ТОЛЬКО ПРОСПЕКТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, И ТО, МЕСТАМИ. Я ЖИВУ В МИКРОРАЙОНЕ АНГАРСКАЯ. У НАС ПО ДОРОГАМ И ХОДИТЬ СТРАШНО, НЕ ТО, ЧТО ЕЗДИТЬ. ЗАБЫТЫЙ РАЙОН. ПОТОМУ ЧТО ЖИВУТ ОДНИ ПОЛУГРАМОТНЫЕ РАБОТЯГИ, КОТОРЫМ ПОСЛЕ РАБОТЫ ШКАЛИК В ГОРЛО И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО. ДВА МЕСЯЦА ЧЕГО ТО ЛАТАЮТ. ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ ДРАЙВ ПО УЛИЦЕ ГЕРАСИМЕНКО-БАЙКАЛЬСКАЯ-АЛТАЙСКАЯ. ПОСМОТРИМ, ЧТО ОТ ВАШИХ ПОДВЕСОК ОСТАНЕТСЯ.
KSENIYA7777

Сообщение philips » Пн мар 26, 2007 1:41 am

:!: Кстати, актуально даже спустя год - я тоже там живу и надеюсь, что после репортажа Автопанорамы власти обратят внимание на это бездорожье :)
philips

Сообщение MoloM » Пн апр 07, 2008 12:30 am

Прежде чем жаловаться на наши дороги обротите внимание , какие дороги в России и на Украине.

По отношению к ним у нас дороги великолепнейшие!
MoloM

Сообщение AndreyS » Пн апр 07, 2008 9:51 am

MoloM писал(а):Прежде чем жаловаться на наши дороги обротите внимание , какие дороги в России и на Украине.

По отношению к ним у нас дороги великолепнейшие!

Давай еще сравним дороги в Зимбабве ... :evil:
Почему мы всегда равняемся на худшее ? 8O

У нас дороги ужасные, особенно после этого гм ... "ямочного ремонта" :!:
AndreyS

Сообщение kross » Пн апр 07, 2008 4:53 pm

да и на проспекте даже не все гладко, взять хотя бы участок рядом со ст. метро Институт Культуры...... куча люков, объезжая которые можно и в ДТП угодить.. :(
kross

Сообщение MoloM » Пн апр 07, 2008 11:24 pm

Давай еще сравним дороги в Зимбабве ...
Почему мы всегда равняемся на худшее ?

Да по таму что надо помнить что может быть и хуже!

Радуйтесь малым...

Как сказал кто-то из великих : Умный радуется малым, а дураку и всего моло :!: [/quote]
MoloM

Сообщение SVEN » Вт апр 08, 2008 7:52 pm

я согласен, что у нас дороги по сравнению даже с той же Польшей - идеальные. :wink: Про юго-восточных соседей я вообще молчу :roll:
SVEN

Сообщение ZERG » Вт апр 15, 2008 4:32 pm

у нас дороги по сравнению даже с той же Польшей - идеальные

audi200, когда в Польше последний раз был? Я в 2002 году проехал всю северную Польшу от Белостока до Гданьска, дороги были в отменном состоянии, особенно чем западнее тем лучше. Причем шел в основном по сельским трассам, путешествовал, наблюдал за жизнью людей, дороги понравились. Назад ехал по трассе Франфуркт-на-Одере - Варшава - Брест, колеи в 2002 году уже небыло, так встречались участки, да и то только восточнее Варшавы. Впечатление когда выскочил на нашу олимпийку были не самые приятные. Привык ехать 140 - 150, а тут как по стиральной доске...
ZERG

Сообщение SVEN » Ср апр 16, 2008 10:41 pm

ZERG, а по ширине там как? нормальные дороги? :lol:
Ночью там как ехать? классно? :lol:
Последний раз редактировалось SVEN Ср июн 18, 2008 7:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
SVEN

НАШИ ДОРОГИ

Сообщение Mr-FERRARi » Чт апр 17, 2008 11:39 pm

Здравствуйте уважаемая «Автопанорама», практически каждый раз смотрю вашу передачу, нравится! Вот и я решил написать Вам о нашей всеобщей проблеме! Как раньше говорили у нас славятся дураки и плохие дороги, наверное правда! Но теперь скорей всего «славятся» дураки на дороге! Такого видео много в интернете!, но и не только, плохие дороги как были так и остались. Я хочу рассказать про танкодром, который находится пару километров от Минска, в 100 метрах от Москва-Брест трассы в деревне МАЦЕВИЧИ. Даже незнаю, можно это назвать дорогой или можно стать гаишнику и взимать штрафы за зелёную зону, сказать на правду скорость при движению по деревне, не то что 5 км в час, а даже идти пешком невозможно, частота колебания автомобиля превышает все действующие нормы! В прошлом году зимой дорогу никто не чистил, когда был пожар в деревне, пожарные пробивали себе путь по деревне пол часа 50 метров. Один раз в год проходит бульдозер, приятно ездить, даже на второй передаче, неделю. И это всё в середине деревни, в пару километров от столицы!!
Дорогая передача, Вы много показываете тесты автомобилей! Милости просим на нашу дорогу для тест драйва :)
Mr-FERRARi

Сообщение ZERG » Пт апр 18, 2008 10:54 am

audi200, по ширине трассы тоже нормальные, разъехаться с фурой - нет проблем, особенно на Варшавской трассе. Ехать ночью - одно удовольствие везде разметка, "кошачьи глазки" каждая АЗС подвечена, а АЗС чуть ли не через километр, заправится газом можно чуть ли не через каждые 100 метров, на частных домах вывески - автогаз.

В общем не знаю куда вы ездите, но нам с нашими хвалеными дорогами до Польши как до луны :)

Регулярно бываю в Беластоке/Варшаве

По ходу бываете в основном в Белостоке, потому как от Пограничного почти до самого Белостока узкая каменная дорога (Камяница, как ее поляки называют), там действительно сложно разъехаться с грузовиком, но это скорее исключение, лишь подтверждающее правило - в транзитной Польше прекрасные дороги, и нам до их качества еще работать и работать.
ZERG

Сообщение SVEN » Вт апр 29, 2008 12:01 am

ZERG, убедили :)
SVEN

Вернуться в Offtopic