ПДД-2006

Обсуждение любых вопросов

ПДД-2006

Сообщение KSENIYA7777 » Пт май 05, 2006 8:27 am

Так как передача о машинах и для автолюбителей (а так же профессионалов), надо больше коментариев про наши новые ПДД. Ведь они далеки от совершенства. А так же наши автошколы, где преподаватели знают меньше курсантов и инструктора, которые кроме мата, другого языка не знают. Почему не проводится педагогическая подготовка инструкторов?!
KSENIYA7777

Сообщение dim-69 » Вс июл 30, 2006 8:14 pm

Стараюсь не нарушать ПДД. Но постоянно останавливают работники ГИБДД.Меня интересует вопрос: почему в кодексе о административных нарушениях размеры штрафа устанавливаются от и до? Почему бы не сделать конкретный процент от минимальной зарплаты, согласно правонарушению.Как в общественном транспорте.Фиксированный штраф.
dim-69

Re: ПДД-2006

Сообщение kross » Пт янв 19, 2007 2:31 pm

KSENIYA7777 писал(а):Так как передача о машинах и для автолюбителей (а так же профессионалов), надо больше коментариев про наши новые ПДД. Ведь они далеки от совершенства. А так же наши автошколы, где преподаватели знают меньше курсантов и инструктора, которые кроме мата, другого языка не знают. Почему не проводится педагогическая подготовка инструкторов?!

ну не знаю насчет преподов каторые знаю меньше курсантов, у мну такой педант попался был мог все наизусть рассказать по пунктам да и инструктор был ниче с подходом , тик что кому как повезет не надо судить всех по одной мерке все не так уж и плохо :)
kross

Сообщение abarmot-13 » Ср фев 21, 2007 10:46 pm

Вообще у нас в правилах очень много совсем ненужной информации и нет той какя нужна водителю.Вот задумайтесь ведь каждый из нас нарушает правила, потомучто вынуждает ситуация и обстоятельства.
abarmot-13

Вернуться в Offtopic