Проблема с автошколой, может кто подскажет...

Обсуждение любых вопросов

Проблема с автошколой, может кто подскажет...

Сообщение Amick » Пт апр 13, 2007 9:36 pm

У меня ситуация такая: Два года назад(июнь 2005г) я окончил учёбу в слуцком филиале автошколы при БОАМЛ(Белоруская Ассоциация Авто Мото Любителей), но выпускной экзамен я не сдал, а после (по семейным обстоятельствам) новые попытки здать не предпринимал. Сейчас я бы хотел сдать на права в ГАИ, но без "корки" автошколы мне туда можно и не сунуться, а учиться заново это - ПОЛ ГОДА ОЖИДАНИЯ В ОЧЕРЕДИ, ВЫКИНУТЫЕ СНОВА 300-400 ДОЛЛАРОВ И НЕРВЫ.

:conf:Вопрос: имею ли я право даже не сдав внутренние экзамены два года назад сейчас получить справку об окончании автошколы и могу ли я с ней идти сдавать экзамены в ГАИ?

Если кто-то что-то знает подскажите, очень надо
Amick

Сообщение Fool » Сб апр 14, 2007 12:10 am

Нет....
Но БОАМЛ есть и в Минске. По идеи ты можеш взять документы о зданых зачётах и прийти в Минское отделение БОАМЛ и здать внутрений экзамен.
В Минске БОАМЛ находится по улице Освобождения 13(14), кароче напритив Минской епархии. Я там учился, директор злой как собака, халявы при здаче не будет... А может и тупо завалить своими дежурными билетами :roll:
Fool

Сообщение Art-vk » Пн апр 23, 2007 9:36 am

А в чём проблема??? Едь и сдавай заново! Только подготовься! Даже спустя 2 года они не имеют права отказать тебе в этом! Если только ты не был отчислен из списков группы по неуспеваемости или по пропускам! А в остальном зелёный свет! Удачи!
Art-vk

Вернуться в Offtopic