Подскажите

Обсуждение любых вопросов

Подскажите

Сообщение Dumanik » Ср май 06, 2009 11:46 pm

Севодня попал в ДТП, ситуация такая: передо мной ехала таёта при повороте налево перед ней пробежали пешеходы и она резко затормозила ну и не успев среагировать я врезался в нее... повреждения у меня и у нее не большие: у меня побита фара и решетка радиатора (у меня мазда 323) а у таеты погнут задний бампер... подскажите кто виноват и что могут сделать за это?
Dumanik

Сообщение AndreyS » Пт май 08, 2009 2:47 pm

Бушь виноват ты - не соблюдение дистанции. Надо было просто дать денежек таете, а не вызывать ГАИ
AndreyS

Сообщение Katerina_Klimovich » Сб май 09, 2009 2:35 pm

Dumanik, виноваты вы, ибо нарушили 85-ый пункт ПДД. "Водитель обязан соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения в случае его экстренного торможения или остановки..." А по поводу наказания, то штраф, как минимум.
Katerina_Klimovich

Сообщение Zhenya » Сб май 23, 2009 2:49 pm

Хочу, как водитель с некоторым стажем дополнить, что при повороте налево всегда следует выдерживать некоторую дистанцию, поскольку впереди идущая машина может пойти на разворот, и, следовательно, также притормозить.
Zhenya

Re: Подскажите

Сообщение Fifochka » Чт май 04, 2017 10:25 pm

Рекомендую присмотреться к видео - http://sexxgo.com/kamshoty/985-Narezka- ... video.html
Fifochka

Вернуться в Offtopic