Поршак944

Обсуждение любых вопросов

Поршак944

Сообщение natalya » Вс апр 15, 2012 9:06 pm

Случайно во дворе заброшенного дома увидел "Porsche" 944 в унылом состоянии(весь покрыт зеленой плесенью,нет переднего бампера,радиатора,фар,крылья и капот немного мяты) и загорелся желанием его восстановить.Может посоветуете,какую максимальную сумму резонно предложить владельцу и в каких пределах обойдется восстановление такого авто?
natalya

Re: Поршак944

Сообщение Murashko_Sergei » Ср апр 18, 2012 2:04 am

Да, во дворах много подобного рода добра, пускающих корни в землю, вместо того, чтобы ездить...
Уж не знаем, к сожалению или к счастью, но никто из нас не восстанавливал "Porsche" 944, поэтому вряд ли можем сказать вам сколько придется выложить на восстановление этого аппарата. Могу только сказать, что я нашел в продаже всего один 944, который можно использовать в качестве донора, так как он продавался без документов и без колес и его цена была 5000 евро.
Так что я бы вам посоветовал перед тем, как браться за это, хорошенько взвесить все за и против. Ну и конечно же запастись хорошим бюджетом. А уж о цене этого "Porsche" вам придется договариваться исключительно с хозяином машины, что называется в индивидуальном порядке!
Кстати, если вдруг восстановите этот 944, то милости просим к нам на "народный тест"))))))))
Murashko_Sergei

Сообщение Митяй » Ср апр 18, 2012 9:15 am

смотря какое состояние с документами/без примерное 4 тысячи баксов сойдут хотя нужно ещё найти владельца и понять что он хочет от этой машины.
Митяй

Сообщение Fifochka » Чт май 04, 2017 10:14 pm

Обратите внимание на видео онлайн - http://ilfornolima.com/lediboi/159132-T ... -ebli.html
Fifochka

Вернуться в Offtopic