Три лучших Больших теста Автопанорамы за 2013 год (видео)

Поделись с друзьями:

Каждый год мы придумываем все новые приключения для автомобилей. На больших тестах пилоты Автопанорамы покоряли водные преграды и песчаные карьеры, оставляли на поле боя защиты картера и целые бамперы, объезжали троллейбусы и экскаваторы, БТЭры и даже танки!

Мы не раз проверяли на крепость внедорожники и взаимовыручку тест-пилотов. Сегодня мы хотим вспомнить ТРИ больших теста за 2013 год, которые запомнились нам и нашим зрителям!

№ 1. Большойгорныйтест: Chevrolet Niva, Renault Duster, Toyota LandCruiser 200, Nissan Patrol

Большой горный тест!

Нас давно звали горы… А так как до Альп, Урала или Кавказа далековато, мы решили прошлой осенью найти горные пейзажи в Беларуси.

Видео:

№ 2. Большой снежный тест: SkodaYeti, Hyundai SantaFe, ToyotaLandCruiser 200

Те белорусские водители, кто столкнулся с Хавьером, знают каково это быть в плену снежной бури. Автопанорама прошлой весной решила повторить все

Видео:

№ 3. Большойпесчаныйтест: Kia Sorento, Renault Duster, SkodaYeti, Hyundai SantaFe, Toyota LandCruiser Prado

Свой 12-й день рождения Автопанорама отмечала в карьере, созданном многолетним трудом человека. Здесь было все, что бы проверить внедорожные качества премьер белорусских дорог. Пять тест-пилотов и пять вседорожников. 7 съёмочных групп: 2 постоянных оператора Автопанорамы с цифровыми и экстремальной камерой, вертолетчики с летающей камерой, оператор со стадикамом, 3 фотографа Автопанорамы, наших друзей из интернет и печатных изданий.

Видео:

Благодарим всех, кто был с нами на этих невероятных БОЛЬШИХ ТЕСТАХ! Ждём новых приключений!

Программа команды «Автопанорама»
www.toyota.by
www.hyundai.by
www.skoda-auto.by
www.renault.by
www.kia.by
www.chevrolet.multimotors.by
www.nissan-belarus.by
Поделись с друзьями: