С конвейера: New Ford Torneo Connect

Поделись с друзьями:

На Форд решили обновить модельный ряд своих пассажирских минивэнов линейки Торнео.

Предыдущее поколение компактного Торнео Коннект не могло похвастать большим успехом, зато новый автомобиль явно придется по вкусу многим.

Все новые Форд выполнены в свежем фирменном стиле «кайнект». Исключением не стал и полностью переработанный Торнео. Коннект позиционируется как среднеразмерный минивэн, стоящий в линейке над компактвэном Торнео курьер. Автомобиль получил абсолютно новую внешность с приятной дерзостью, нетипичной для традиционно спокойного класса автомобилей. Дизайн интерьера также был подогнан под современную стилистику форд с уже хорошо знакомой акцентированной центральной консолью.

New Ford Torneo Connect

Младшая версия Коннект обладает пятиместным салоном, в то время как вариация с приставкой гранд может с комфортом разместить семерых. Третий ряд сидений можно передвигать назад и вперед, регулируя соотношение пространства для багажа и пассажиров. Обе модели представляют водителям широкие возможности трансформации салона, обилие простора и максимальную практичность. Отдельно стоит отметить и сдвижные двери, избавляющие от проблем с посадкой на тесной парковке.

New Ford Torneo Connect

В движение Коннект будут приводить зарекомендовавшие себя турбобензиновые моторы экобуст и турбодизели дюратек. Из необычных элементов оснащения стоит отметить систему активного торможения в трафике и обновленную систему Форд Синк, которая теперь умеет самостоятельно звонить в службу спасения и даже сообщать координаты места происшествия.

New Ford Torneo Connect

Минивэны Торнео Коннект уже катаются по Европе и вполне возможно скоро доберутся и до нас. Так что ждем с нетерпением!

Поделись с друзьями: