Премьеры 2014: BMW 2-Series Active Tourer и Volkswagen Polo фэйслифтинг

Поделись с друзьями:

На стенде BMW в Женеве многие посетители падали в обморок. Центральное место экспозиции занял первый в истории переднеприводный минивен BMW 2-Series Active Tourer, основанный на одноименном концепте.

По словам представителей BMW, новый автомобиль станет «золотой серединой» между драйвом и репутацией марки и практичностью свойственной минивенам. Внешность первого в своем роде BMW получилась достаточно породистой, но тем не менее неоднозначной. Возможно, нам просто не привычно видеть немецкий пропеллер на борту семейного авто. Линейка моторов будет включать новый трехцилиндровый мотор, а также проверенные дизельные и бензиновый «четверки». Active Tourer второй серии будет предлагаться в многочисленных вариантах отделки, среди которых будет и версия M-Sport.

BMW 2-Series Active Tourer

BMW 2-Series Active Tourer

BMW 2-Series Active Tourer

Volkswagen запускает в серию обновление своего мирового бестселлера Polo. Городской авто подвергся легкому редизайну и получил новую решетку радиатора, иной обвес с более изящным передним бампером и опциональную оптику на светодиодах. В салоне изменений еще больше — тут появился пересмотренный руль, приборная панель и сиденья.Линейка доступных для Polo двигателей расширилась до шести агрегатов — трех бензиновых и трех дизельных, при этом Polo TSI BlueMotion и TDI Blue Motion являются самыми экономичными пятидверными автомобилями в мире. Расход топлива не превышает 4,1 л и 3,1 л на 100 км соответственно, при этом дизельный Polo сможет проехать на одном баке невероятные для класса 1400 километров! Вот такой вот «дас ауто»!

Volkswagen Polo

Volkswagen Polo

Volkswagen Polo

Volkswagen Polo

Volkswagen Polo

Поделись с друзьями: