Женский взгляд: Hyundai Elantra

Поделись с друзьями:

Что самое важное для женщины в автомобиле? В первую очередь — восприятие!

Смотрим и отмечаем. Красивый силуэт автомобиля со струящимися линиями в сочетании со стреловидными фарами. Каплевидные боковые зеркала, оснащенные светодиодными повторителями указателей поворота. Большие хрустальные передние фары. Тщательно продуманная, а главное, элегантная конструкция задних фонарей. Все эти внешние составляющие и складываются в образ новой эффектной Elantra.

Hyundai Elantra

Hyundai Elantra

Несомненно, внешне автомобиль выглядит очень стильно и представительно. Но это отнюдь не мешает интерьеру Элантры быть не менее эффектным. Зайдем внутрь!

Hyundai Elantra

Главные характеристики салона — это практичность и просторность. Здесь много нужных и приятных мелочей. Подогрев двух передних сидений, регулируемый центральный подлокотник водителя, подстаканники, двухзонный климат-контроль, аудиосистема с цветным экраном, разъем дляusb и специальный выход для aux, регулируемый мульти-руль, функция круиз–контроль и многое другое. Также радует глаз эффектная синяя подсветка функциональной центральной консоли. С таким автомобилем и дальний путь не страшен.

Hyundai Elantra

Экстерьером и интереьером автомобиля мы остались довольны, а теперь опробуем как ведет себя элантра на дороге.

Hyundai Elantra

Двигатель объемом 1.6 л., выдает 132 л.с. и ведёт себя предсказуемо. Быстро стартуем и разгоняем автомобиль, шестиступенчатая механическая трансмиссия с идеально плавной работой делает поездку экономичной в плане расхода топлива и при этом легкой и непринужденной. Довольно плавные тормоза без неприятных рывков при чрезмерном нажатии. Хотелось бы отметить достаточно мягкую подвеску, устойчивость автомобиля при торможении благодаря электронной системе стабилизации, ощущаемое хорошее цепление шин с дорогой – на самом деле при ежедневной езде по городу придраться не к чему..Не можем не оставить без внимания большую и очень комфортную напольную педаль газа, позволяющую легким нажатием рвануть с места.

Hyundai Elantra

Итог нашего женского взгляда. Благодаря своему изысканному динамичному дизайну, а также своим техническим характеристикам и их практическому воплощению, Elantra полностью оправдывает свое название — «стремительный автомобиль». Можно с уверенностью назвать Hyundai Elantra доступным автомобилем с дорогими повадками.

Hyundai Elantra

Hyundai Elantra

Hyundai Elantra

Поделись с друзьями: