Неделя любви к автомобилю в Беларуси совместно со Škoda

Поделись с друзьями:

Каждый из автовладельцев по-своему любит автомобиль. И все мы хотим получать удовольствие от его использования. Идея проведения такой недели любви родилась в противовес дню без автомобиля, чтобы подчеркнуть важность и необходимость автомобилей в нашей жизни.

Наталия Полещук, журналист «Автопанорамы»: «Любите ли вы автомобили, как любим их мы, команда «Автопанорамы». Мы нашли соратника в этой любви, и им оказалась Шкода в Беларуси. Они организовали неделю любви к автомобилю. Присоединяйтесь».

СМОТРИТЕ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ АВТОПАНОРАМЫ

НА НАШЕМ YOUTUBE КАНАЛЕ:

Сергей Нечипуренко,заместитель директора по маркетингу и продажам автомобилей ООО «Фелокт-Сервис»: «Пришла такая идея, а потом ее развернули в акцию. Если наполнить это социальным смыслом, то это будет по-настоящему значимое событие не только для Шкоды, но и для всей страны — мы надеемся. Поэтому мы решили наполнить акциями неделю любви к автомобилю».

Идея оказалась удачной, и у Шкоды в Беларуси нашлись партнеры, готовые такую акцию поддержать. Среди них сеть заправочных станций, страховая компания, центр контраварийной подготовки и не только. Все они предлагают особые условия, чтобы каждый участник акции смог выразить любовь к своим железным лошадкам. Но помимо этого УГАИ Мингорисполкома совместно со Шкодой в Беларуси проведет интересное мероприятие с участием водителей, однако информация пока остается в секрете.

Автомобилей на дорогах становится все больше и нам никуда не уйти от взаимодействия друг с другом, поэтому организаторы акции призывают уважать окружающих, помогать и таким образом улучшать качество нашей жизни. А для этого необходимо не только следовать правилам дорожного движения, но и помнить о культуре поведения на дороге.

Сергей Зараник, начальник отдела по агитации и пропаганде УГАИ ГУВД Мингорисполкома: «Это начинание на сегодняшний момент очень хорошее, и мы будем поддерживать и развивать в дальнейшем, потому что это необходимо сегодня. Это должно быть брендом — быть культурным водителем на сегодняшний момент».

В продолжение затронутой темы о помощи окружающим Шкода в Беларуси запускает уникальную акцию «365 дней добра», сервис автоволонтерства на базе календаря автопомощи. Каждый из нас может выбрать день, чтобы помочь семьям подопечных Белорусского детского хосписа и стать их личным водителем, воспользовавшись автомобилем Шкода либо своим собственным авто.

Сергей Зараник, начальник отдела по агитации и пропаганде УГАИ ГУВД Мингорисполкома: «Благодаря этому социальному проекту совместно с Госавтоинспецией и Шкода, вы можете воспользоваться автомобилем Шкода и сделать добрый поступок просто своими добрыми руками и открытым большим сердцем».

Шкода в Беларуси обещает повторить акцию и выражает уверенность в том, что в следующий раз количество партнеров-участников увеличится. Команда «Автопанорамы» с удовольствием присоединяется к такому доброму начинанию и призывает всех уделять друг другу больше внимания, проявлять уважение и заботу. Ведь любви никогда не бывает много!

Поделись с друзьями: