Доступный кроссовер Changan CS35: женский тест Автопанорамы

Поделись с друзьями:

По женскому мнению Автопанорамы, Changan CS35 получился симпатичным, несмотря на то, что внешне он достаточно прост. Большие фары хорошо освещают дорогу, а дневные ходовые светодиодные огни выделяют CS35 в городском потоке. Решетка радиатора немного заходит на капот, бампер со стильными противотуманками и воздухозаборником привлекает взгляд – все элементы дизайна выглядят гармонично.

Наталья Москалева, тест-пилот «Автопанорамы»: «Я бы не назвала дизайн автомобиля ярким, но он очень симпатичный и очень хочется проверить его в разных дорожных условиях».

СМОТРИТЕ ЖЕНСКИЙ ТЕСТ

АВТОПАНОРАМЫ

НА НАШЕМ YOUTUBE-КАНАЛЕ:

Салон автомобиля выполнен достойно, пластик мягкий, отделка элементов радует глаз.

Сидения с боковой поддержкой и качественной прострочкой сделаны из приятного на ощупь материала.

Изначально посадка может показаться неудобной, жесткой. Но после регулировок сидения, среди которых, кстати, есть регулировка поясничного отдела, чувствуешь себя расслабленно и комфортно.

Руль удобный, несмотря на то, что регулируется только по высоте.

На панели приборов стандартно отображается вся полезная информация бортового компьютера.

В автомобиле много отсеков для хранения мелочей, подстаканники, розетка на 12 вольт, разъемы AUX, USB — все это дает понять, что конструкторы побеспокоились о комфорте не только водителя, но и пассажиров.Changan CS35 оснащен всеми необходимыми опциями. На борту имеются электрические стеклоподъемники и регулировка зеркал, мультируль, круиз-контроль, климат-контроль, аудиосистема, подогрев передних сидений и парктроники.

Багажник в меру просторный. Крышка легко открывается одной рукой. Ряд задних сидений без проблем складывается, образуя единое объемное пространство.

У автомобиля отличная обзорность, габариты легко чувствуются и, скорее всего, парктроники нужны будут для подстраховки.

Сперва может показаться, что автомобилю не хватает мощности и он не очень отзывчив на нажатие педали газа. Несмотря на то, что двигатель набирает обороты, а стрелка тахометра стремительно поднимается вверх — колеса не прибавляют ходу. Но спустя 10-15 минут езды коробка, видимо, подстраивается под стиль вождения, более отзывчиво реагирует на показания тахометра и оперативнее переключает передачи. В общем, автомобиль нельзя назвать динамичным, все же мощности не хватает для интенсивного разгона. И при совершении маневров, несмотря на отличную управляемость, можно почувствовать себя неуверенно. Поэтому при движении по трассе рекомендуем совершать маневр с солидным запасом.

Подведем итог женского теста. По мнению нашего эксперта, Changan CS35 — автомобиль для спокойной размеренной городской езды! Однако для вылазок на природу, на дачу он тоже отлично подойдет. Мягкая, но сбитая подвеска плюс хорошая управляемость позволяют проехать по неровной дороге и не почувствовать дискомфорта. Объема багажника достаточно, чтобы погрузить множество предметов для загородной поездки. В Changan Сs35 есть все, что должно быть в автомобиле нашего времени!

Двигатель: 1,6, 113 л.с.

Коробка передач: 4-ступенчатая автоматическая

Привод: передний

Комплектация: Luxe

Наталья Москалева

тест-пилот «Автопанорамы»

Поделись с друзьями: