В Минске задержали подозреваемых в автокражах

Поделись с друзьями:

3 ноября в Минске были задержаны двое подозреваемых в серии краж из автомобилей: оба – 18-летние и нигде не работающие минчане, один из них ранее судимый.

В основном кражи происходили на территории Октябрьского района ночью. Молодые люди выбирали автомобили, не оснащенные сигнализацией, после чего разбивали стекло и похищали различные предметы: магнитолы, аккумуляторы, наборы ключей. Подозреваемые работали довольно профессионально, не оставляя на обворованных машинах никаких следов. Однако в случае со старой «Волгой» дали осечку, после чего решили сжечь автомобиль. Но даже поджог не помог молодым людям избежать встречи с правоохранителями.

Поделись с друзьями: