В Словакии из автобуса похищен багаж белорусских туристов

Поделись с друзьями:

Инцидент произошел в ночь на 8 июля неподалеку от словацкого города Кошица: неизвестные напали на туристический автобус с белорусскими пассажирами и ограбили его.

В основном в транспортном средстве находились дети из Беларуси, которые возвращались из турне по Болгарии. По сообщению представителей организатора поездки туристической компании «Боншанс», исчезла часть багажа.

Автобус был оставлен на ночь на стоянке возле гостиницы, где разместились дети. Некоторые ребята не забрали свои вещи из багажного отделения, где их и нашли воры. Пострадали 15-16 человек. Местная полиция уже занялась поиском злоумышленников, но инцидент все-таки задержал детей в негостеприимной Словакии.

Поделись с друзьями: