Как оклеить авто разноцветными виниловыми пленками?

Поделись с друзьями:

Мы присутствуем при оклейке официального автомобиля «Автопанорамы» Рено Дастер…

Виниловые пленки появились в середине 20 века. Первыми их начали использовать организаторы японских авторалли для обозначения номера, имени и группы крови гонщика. Такая идентификация была оценена специалистами в области рекламы и пленки распространились по всему миру. Сегодня пленка используется как для рекламы, так и для защиты автомобиля.

Для качественного результата необходимо соблюдать правильную технологию оклейки. Самый важный этап — это подготовка поверхности. Автомобиль должен быть тщательно вымыт и находится в сухом теплом боксе. Оклейка производится от центра к краям, чтобы не появились пузыри и складки их прикатывают ракелем. После нанесения пленки всю поверхность необходимо прогреть, чтобы материал не вздувался и не стягивался.

Срок службы пленки 8 лет. Краска под ней не выгорает и не наносит никаких повреждений лакокрасочного покрытия…

Антигравийные защитные пленки не нарушают установленные правила дорожного движения и не требуют дополнительного оформления документов. С виниловыми пленками есть некоторые ограничения. Пленки должны занимать не более 1/3 площади автомобиля, иначе по нормам техосмотра машина не допускается к движению, поэтому подобные изменения во внешности стоит согласовывать с гаи, после чего в техпаспорте уточняется новый цвет вашего автомобиля.

Автор:Евгений РЕЗАНОВИЧ

Благодарим http://mystyling.by/ за помощь в подготовке сюжета!

Поделись с друзьями: