ДТП с фурой на МКАД стало причиной блокировки движения

Поделись с друзьями:

Авария произошла вечером 18 августа на внутреннем кольце Минской кольцевой автодороги. В районе съезда с МКАД на улицу Казинца в дорожно-транспортное происшествие попал автопоезд.

Фура, врезавшись в ограждение, разделяющее встречные потоки, сложилась «ножницами» и перекрыла сразу две полосы.

Как сообщили в ГАИ Минска, в результате аварии пострадавших людей нет. Только автомобили получили механические повреждения. Следует отметить, что виновнику ДТП предстоит возместить стоимость ремонта сломанного ограждения.

Поделись с друзьями: