Спортивный, элегантный, компактный – новый Audi A3 Cabriolet

Поделись с друзьями:

Audi A3 Cabriolet завершает обновление нового семейства A3. Этот стильный четырехместный кабриолет впечатляет своим превосходным дизайном и передовыми технологиями.

Новый Audi A3 Cabriolet увеличился в размерах по сравнению с моделью предыдущего поколения. Габариты новой модели составляют 4,42 м в длину, 1,79 м в ширину и 1,41 м в высоту. Колесная база удлинилась до 2,6 м. Новые пропорции кузова в сочетании с изящным контуром мягкого складного верха придают автомобилю элегантный и спортивный внешний вид в любом из положений крыши. Электрогидравлический привод позволяет сложить крышу всего за 18 секунд – как на месте, так и в движении, если скорость не превышает 50 км/ч. При этом в багажнике по-прежнему остается достаточно свободного пространства для пары больших чемоданов – его объем составляет 287 литров (+60 литров в сравнении с кабриолетом предыдущего поколения).

Для нового A3 Cabriolet предлагается два варианта крыши: стандартный мягкий верх черного цвета, а также опциональный «акустический» верх с дополнительным звукоизолирующим слоем. В последнем варианте клиент может выбрать один один из трех цветов крыши: черный, серый или коричневый.

Первоначально Audi A3 Cabriolet будет предлагаться с бензиновыми двигателями 1.4 TFSI (140 л.с.) и 1.8 TFSI (180 л.с.), а также турбодизелем 2.0 TDI (150 л.с.). Чуть позже в гамме появятся новые моторы: от турбодизеля 1.6 TDI (110 л.с.) до самого мощного 2.0 TFSI (300 л.с.), который будет устанавливаться на спортивную версию Audi S3 Cabriolet.

Помимо переднеприводных версий, оснащенных механической КПП или коробкой передач S tronic с двумя сцеплениями, в скором времени появится и полноприводная версия кабриолета с фирменной системой quattro – такого не предлагает ни один другой кабриолет компакт-класса.

www.audi.by
Поделись с друзьями: